Фея Фамилия

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой?

Ответы · страница 2
Александр Панфилов

Интуиция это скорее ваши страхи, чувство самосохранения..ну Ангел Хранитель накрайняк.. но не бог никак..я думаю..

Наталья Успешная

интуиция это скорее опыт пришедший с годами и знание как может быть в той или иной ситуации, при чем тут бог

Дмитрий Некрасов

) Не уверен... Иногда на совещании с интуицией тебе отвечают: "А кто его знает??!"... Значит это нЕчто другое))...

Виктор

разговор Бога - это шизофрения, а интуиция это параноидальная осторожность умноженная на жизненный опыт

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

богу глубоко плевать на всех людей вместе взятых и на каждого в отдельности, если он конечно вообще есть

Денис Костенко

По-русски интуиция это:"ж..пой чую!",сомневаюсь я,что данный Орган-интерфейс обмена данными с Богом... 🙂

Ко
Коломбина

Интуиция - это когда подсознание выбрасывает заложенную когда-то туда информацию в сознание )) ☺️

Сергей Птицын

Нет. Нашептывать на ухо может и дьявол. Потому то и борьба добра и зла происходит в каждом человеке.

Сергей Воинов

интуиции нет-есть психология на ВЫСШЕМ уровне..я с этим познакомился в ФСБ Экстрасенсы -дилетанты

Елена Сидорина

наверное. я всегда была благодарна своей интуиции. пока она меня не "швырнула" 24 апреля 2013 года.

Владимир Орешкин

А вот в "общественном туалете" справляют нужду! И крайне редко судачат при этом... о духовном!

С̓
С̇̍̃̌͘͏̜̬̟͙͞н̰̮͙̜̙̙͊̿ͬ̇ͨ̍̚ͅо̴̧̟͙͉͍̾̅ͪ͜в̼̾̎̓͘͟͟ӓ̥̮̘͓̩̯̭́̂̂̐ͤ͢ ̛͎̻̣̱̹̱̟̼̳̓̏̈̕ Я̨̘̣̱͈ͫ̑ͬͦ͊̕

Е̸͉̟͍͚̯ͣͮ͘г̸̵̘̂͐̿̓ͨ̐́о̜͔̠͓̣̳̙̒̑ ̺̹̲̤̻̝̮ͯ͝͞н̞̰̮̙̜̣ͮ̐͊ͨ̔ͮ̕͞͠е̙̭̫̝̺̹͎͙̓̋͘͡т̡̝̜̅́̄̇̈́͋͒̚͢

Игорь

Интуиция - это разговор с первозданным Хаосом. Я ПОГРУЖАЮС В ВАРП! ООО ЭТА СЛАДКАЯ БООЛЛЬ!

Улугбек

Вовсе, нет!!! Интуиция - всплеск подсознания!!! Я слышать Бога - шизофрения, Друже Сафаров!!!

Тима

когда ты разговариваеш с Богом ето нормально, когда Бог разговариват с тобой, ето шиза

Володя

Молтся нужно уметь. Интуиция это либо сбой САЧТ либо неконтролируемая работа антенн.

Давид Плиев

как сказал Варсонофий Великий - надо уметь видеть Божью волю в событиях твоей жизни

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят что он помогает тем кто с искренними незлыми намерениями творит свои дела

Sasch Sob

Если человек разговаривает с богом это молитва ,если бог с человеком -шизофрения

Oleg Soro

Молитва это разговор с Богом, а когда Бог с тобой разговаривает - это шизофрения