Фея Фамилия

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой?

Ответы · страница 7
Константин

даже не скажу

Константин

когда человека чувствуешь на подсознательном уровне или интуитивном..какой уж тут с Богом разговор..когда полностью концентрируешься на собеседнике

Sv
Svetlana

но интуиция подсказывает, что сказать

Константин

интуиция!! ты сама сказала

Sv
Svetlana

а интуиция откуда появляется

Константин

из глубин организма..наверное

Лариса

шизофрения

Edward

интуиция к богу не имеет отношения, интуиция складывается из опыта

Га
Галина

серьезно???

Любомир

В результате анонимного опроса сексопатологами установлено что 70% мужчин имитируют вкусный борщ.

Га
Галина

))))))))))) это их ответ на имитацию женщинами обалденного оргазма???

Га
Галина

ах сколько фальши))

Наталья Савич

Возможно

Бехруз Сафаров

Умение прощать свойство сильных людей

Елена Данилова

Дааа

Ве
Вера

Да