As
Asen

Музыку -в студию! Немного бодрого темпа с утра не повредит?)

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

As
Asen

..скажи какую музыку слушаешь-и можно определить возраст))

Владимир Павлов

Ну определил?....у нас в Тамбове на моих глазах родились....ну 65 и что?....во всяком случае не реп....)))

As
Asen

..приблизительно так и подумала))..но я в эту схеиу не умещаюсь)))Я всеядная-хотя далеко не девочка)))..Иногда ТАКОЕ слушаю-дочь в культурном шоке))) Magnitude Johan Gielen

Владимир Павлов

Эта группа родилась в Тамбове.....сначала я тоже думал - чуш какая-то теперь- насколько было прозорливо!!

Валерий Дягилев

Как сказал соседушка--" Я засыпаю под тихий шелест музыки "Металики" и тяжелого рока"

As
Asen

😁

Владимир Дубровский

Я бы с радостью, но я не умею сюда ни картинки ни музыку вставлять (((

As
Asen

sprashivalka.com/1897812 вот это в Вашей

Владимир Дубровский

А если мне с компа из фотографий надо перенести? В просмотрщике открывать?

As
Asen

..ой...с этим не могу подсказать)) Меня учили как) Если найду пришлю))

As
Asen

Добрый день. Спешу сообщить, что я нашел способ, как еще упростить работу с картинками. Если вам попалась неподходящая ссылка (т.е. она не заканчивается на «.jpg» или на «.jpeg»), то попробуйте просто дописать это окончание самостоятельно. Я проверил множество изображений и они все так сработали, т.е. даже без дополнительного сервиса (radikal.ru).

As
Asen

все что нашла

Виктор Ермолаев

Смотря какая музыка - если рок, то можно угодить в реанимацию.!

As
Asen

...неее..только не рок..мне от нее плохеет

Лев В Год Тигра

Нам спать уже пора ложиться....так что потише там с музыкой...

Дмитрий

Не знаю у меня би 2(вчера впервые добавил в свой плейлист).

As
Asen

ок)

Владимир Ожогов

приходя на работу врубаю шансон чай сигаретка и бодрячек

As
Asen

🙂

Валерий Николаев

Пожалуйста

As
Asen

спс)...визуальный ряд ужасен))

Vika Victorious

- УЛЫБНИТЕСЬ! 😉

As
Asen

🙂🖐️

Gzeslaw Zdanowicz

Не надо!!! и так голова после вчерашнего трещит((((((((((((

As
Asen

есть другие способы

Gzeslaw Zdanowicz

Поделитесь...

As
Asen

..для одного из них нужна ДОЧЬ)

Gzeslaw Zdanowicz

Подробнее пожалуйста)))

As
Asen

..врубается музыка ( громко, но в пределах приличия)) начинаются танцы в котооые вовлекаются все присутствующие включая маленькую внучку и ее игрушки))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скоро вечер. А сейчас перекусить и вдремнуть.

As
Asen

..вот-вот...только есть и спать)))

Сергей Л.

Нет, лучше за околицей погулять с собачками!

Сергей Л.

Вы молодая, очень красивая, вы мне будете как украшение, как самая хорошая жена! Соглашайтесь?!

As
Asen

..я молодая и красивая?)))))....спс конечно за комплимент...никогда в жизни не делала опрометчивых поступков, даже в детстве)))

Сергей Л.

Пора начинать, что бы вкус к жизни появился!

As
Asen

..а кто сказал, что его нет?..этого самого вкуса

Сергей Л.

Ну и слава Богу что так!

Станислава Яворская

Владимир Клиновский

Слот с Сектором газа могут по шалить

Сергей Богатов

Ну если вполголоса.Иначе соседи осерчають.

As
Asen

😉🙂..сама не люблю громко когда)

Сергей Богатов

Очень хорошо!Какие Ваши музыкальные предпочтения?

As
Asen

..я всеядная))Только рок не люблю, плохеет мне от таких звуков) Классика вальсы,инструментальная, романсы, транс , испанская гитара,клубная)

Сергей Богатов

Рок тоже разный бывает,вон попсовика Макаревича тоже в рокеры записали.Романсы-хорошо,Владислав Туманов отлично исполнил романс на стихи Есенина "Клен ты мой опавший".А наши ВИА-это вообще супер,распиаренные битлы и рядом не стоят.

As
Asen

ВИА -да)Вчера весь день ретро слушала)Макаревича не люблю.Из попсы-Филя меня устраивает)..много его песен нравятся. Романсы-Серебряков, Пономарева,Сенчина.Из современных-Дятлов.Часто слушаю Andre Rieu ( называют королем вальсов)

Сергей Богатов

У Фили ранние вещи интересные,например,"Афродита".А послушайте песню Елены Решетняк "Песочница".

As
Asen

ок

Аркадий Жарков

хороши частушки из сериала "Сваты" 6 сезон

As
Asen

...не любительница частушек

Аркадий Жарков

так бодрый темп с утра не повредит!

As
Asen

Григорий Шапиро

https://my.mail.ru/mail/shapiro.grigorii/music/media☺️👋🌹

As
Asen

😳

Григорий Шапиро

Не та музыка?

As
Asen

..утра не хватит

Иван Лыткин

As
Asen

...соседи будут в восторге))))...но мне ближе это

Иван Лыткин

я бы был)))...но чаще из-за стены звучит именно такое👆

Alone In The Dark

Ну сама напросилась))

As
Asen

:

Alone In The Dark

Да ты чё ты и такое слушаешь?))

Мишута

нормально ?

As
Asen

..от рока мне плохеет..

Мишута

прости , пожалуйста..., я не знал

As
Asen

..так это можно исправить) Что еще есть в заначках?)

As
Asen

Мишута

Я поддерживаю твой поприотизм .Знаешь что ... я бы тоже выбрал карьеру военного Мой дядька начиная со того , что в деревне была только восьмилетка , каждое утро ездил на велосипеде в районный центрр смоленска с училища сразу попал в афганистан, после афганистана в белоруссию , после в военную академию поступил в Москве, затем на кавказ , нагорный карабах , ереван, Гянджа , ханлар , баку , после зам командира части стратегическогого назначения ракетных войск в ВЧ- секретная информация Он все горячие точки прошёл . Сейчас полковник в отставке .

As
Asen

..жизнью доволен?....

Мишута

Кто ?

Дмитрий Головкин

Наоборот, даже придаст настроения

As
Asen

🙂

As
Asen

...классика тоже класс))

As
Asen

Дмитрий Головкин

Согласен

As
Asen

🖐️🙂