С.
Севара ...

Люди знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются . А я тут на стуле по квартире катаюсь. Кто со мной?

Ответы · страница 4
Наталья Викторовна

Ещё один есть ? Может в бар прокатнёмся ?

Наталья Викторовна

Усё, я в пути ... )))))))))))))

Сергей Андреев

Да, здорово это. Реально - здорово))

Владислав

Готовьте второй стул, сейчас буду

Владислав

Уже на старте, шнурки глаза

Владислав

Я бы тоже смеялся, написал ''глажу,, , получилось глаза, долбанный автокорректор)))

Ваня Рыбалко

А я на диване воляюсь!кто со мной?

Ваня Рыбалко

3комнатная,за быстренько стены разобью

С.
Севара ...

Круто. Квартира большая? Есть где разогнаться? 🙂

С.
Севара ...

Инет глючит. Ты наверно подумал что я глупенькая?

Ваня Рыбалко

Нет,но кататься на кресле и разбить все стены,у нас у обоих с головой невпорядке

С.
Севара ...

Кто тебе сказал? Может наоборот мир сошел с ума. Остались только ты да я из нормальных:)

Аll In

может лучше на диване полежим..))))

Аll In

как же повезло..кому то..)))

Макс Жданков

Да я б лучше на стуле потрахался.

С.
Севара ...

Ну тогда удачно осуществить свою фантазию: )

Михаил Калашников

😄 по дому скучно, айда по улице

С.
Севара ...

Если мы на улице это будем делать за нами очень скоро спецбригада приедет: )

Михаил Калашников

уху!!! соревнования замутим, мы на стуле а они на каталке 😄

В*
Вова ***

ну грудь покажешь?, покачаемся

С.
Севара ...

Сначала покатаемся а там видно будет

Nn Хз

а я порево смотрю, подкатывай

Nn Хз

можете и трусы! и мне отоотчет!

С.
Севара ...

ЕСЛИ Я НА РАБОТЕ РАЗДЕНУСЬ ТО МЕНЯ СРАЗУ СПЕЦБРИГАДА УВЕЗЕТ:)

Nn Хз

так просто трусики! а полностью оставте на потом!

С.
Севара ...

ХА. А ЗДЕСЬ ФОТКИ НЕЛЬЗЯ ДОБАВЛЯТЬ. ТАК ЧТО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ)

Nn Хз

так на почту !! ) пишу в лс

Phelan

ха я тоже иногда покатываюсь

Якен Хгар

Со своим стулом приходить?

Якен Хгар

Значит пахнет экстримом)))

Якен Хгар

Вы экстремальная девушка?

Якен Хгар

Что ж в вас самое экстремальное?

Якен Хгар

Гадкий?)

Якен Хгар

Ясненько)

ДА
Дима Алексеенко

А ты почему же не как все?

С.
Севара ...

Потому что не хочу быть такой же как все. Я единственная и неповторимая: )

ДА
Дима Алексеенко

Ты умница! Если кто-то будет также рядом, то это будет уже не так

С.
Севара ...

Ну почему же? Люди любящие гонять на стульях должны держаться вместе:)

ДА
Дима Алексеенко

Будешь не единственная и неповторимая

С.
Севара ...

Вот вроде и комплимент сделал и сумасшедшей одновременно выставил. Теперь одной кататься придется?

ДА
Дима Алексеенко

Зачем?! поступи как все, но с изюминкой!

Albert Abraham

A chto vaz derjit vi toje mojete znakomyatsya

Дмитрий Каракозиди

Пересаживайся, на метлу.

Андрей Скип

а есть второй стул??? я з

Андрей Скип

где кататься будем.. куда ехать?

С.
Севара ...

Можно по квартире или в подъезде погонять. Есть предложения?

Андрей Скип

я бы драг гонку устроил .. нужно на трассу выходить

С.
Севара ...

Конечно. У нас даже мировые соревнования по прыжкам с трамплина проводятся

Михаил

поехали) доброе утро 😉

Михаил

ну от того, что нервы шалят, еще никто в воздухе не умирал))) какое клевое ощущение, когда адреналин выбрасывается! и страшно, и клево, от того, что сумел перебороть свои страхи. есть даже такое понятие "адреналиновый наркоман". я вот теперь только об этом и мечтаю) под 400 ты уже загнула)) эта встряска надолго запоминается))

С.
Севара ...

ЕСЛИ ВДВОЕМ ТО НЕ ТАК СТРАШНО. НУ УДАРОВ 160 ТОЧНО БУДЕТ. КРОВЬ ПОГОНЯЕМ)

Михаил

погоняем погоняем). можно затяжным 40 сек. ну там были случаи, что девушка обмочилась)))

С.
Севара ...

НАДЕЮСЬ СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. ТОЛЬКО ПОВИЗЖАТЬ МОГУ ОТ ДУШИ)

Михаил

да ну конечно нет)) а если, что- памперсы прям на аэродроме продаются)) а я вот визжать не умею. научишь?)

Денис Мамаев

возьми в кампанию! 🙂

Денис Мамаев

, только у меня стул из Японии, с правым рулём, ничё? 😉

С.
Севара ...

У меня тоже праворулька: )

Денис Мамаев

от это да! на поворотах на плинтус не наезжать! 🙂

И Чё

а стул с колесиками

И Чё

надо было хоть чуть чуть по сачковать работа от нас не куда не убежит

С.
Севара ...

Я не могу работать вполсилы. Убиваюсь всегда

И Чё

зря себя беречь надо ты ведь своим детям и мужу еще нужна

С.
Севара ...

у меня муж тоже сутками пашет. А детей нету

И Чё

ему положено семью обеспечивать мне сейчас тоже пора собираться труба зовет а ты все же береги себя

Aksel Yrinson

Класс было бы время

Aksel Yrinson

Смотри буть осторожнее со стулом

Aksel Yrinson

Ну надо немного экстрима прибавить, а то скучно будет наверное

Сергей Райкин

Я не против!Звони!;-)

С.
Севара ...

Абонент в данный момент катается на стуле. Попробуйте позвонить позже:)