Ivan Vladimirovich

Почему мы раньше учились в школе 10 лет, а наши дети 11 и хотят ввести 12 лет, для чего и кому это надо, что умников готовят?

Ответы · страница 6
Василий Смирнов

вот это не понятно и самое смешное качество обучения и уровень образованности снижается

Людмила Шестакова

Чтобы потом говорить, что дети не хотят взрослеть. А за 2 дополнительных отупеть можно.

Ольга Трошина

да вообще!!!!!!!!!(((((((((( и так лучшие годы-школе и зубрешке!!!!!!!!! никакого детства((((((((((((( :'(

Анна Стрелец

наоборот, стране нужны тупые бараны, которые будут только работать и при этом молчать

Катя Неделько

мне кажется это связанно с программой обучения она расширяется и годы увеличиваются

Ирина Баркина

вероятно они думают что если человек будет учиться 12 лет то сразу поступит в универ)))

Хабарова Марина

Нет с 16 лет работников не надо.чтоб не болтались 2 года.Одних на работу,других в армию

Ярослава Быкова

нет, просто в минестерстве образования состоят бездушные люди у которых нет детей...

Ир
Ирина

У них там в Министерстве образования бегают какие то тараканы происходит чёрте что!

Елена Киселева ( Медведева)

Иван Владимирович, у нас в России много, что не по уму.С этим нужно просто смириться.

Саш Ка

с 16 лет работников не
надо.чтоб не болтались 2
года .Одних на работу,других в
армию.

Татьяна Скрипник

А вы загляните в учебные пособия для первоклассников. Тогда всё понятно станет. 🙂

Бейсембаев Санат

государству.. наверное что бы уже 12 класе уже знать кугда поступать и чем занятся

Вера Благинина

нет не умников, а дураков. стране не нужны умные люди, дураками легче управлять))))

Игорь Алецкий

Каких умников? Я забыл когда учился,а пишу гораздо грамотнее теперешних умников.

Лейла Ахмедова

за 11 лет несмогли дать должное образование вот решили сделать двеннадцатилетку

Лара *******

У нас Казахстане даже книги другие.Программа.......не для слабо-нервных родителей

Amira

какие 12 лет????? какое хотят ввести образование, не знаю, кого хотят вырастить....!!!

Оксана Шубина -Шишкина

нет наоборот, дети стали получать больше объем информации, но меньше знать(((((((((

Aidar Turlibekov

ақылды балдарды дайындау керек еліміз үшін болашақта пайдасы тиуі керек 👍

Ivan Vladimirovich

эт чего?)) а по русски слабо?