Пт
Птаха

Сегодня первый мой день сидения на диете..хочу кушать(умираю с голоду)что делать?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Попей водички.)))) Есть хорошее средство. Возьми чуток чего о сладенького. К примеру треть конфетки. Хочет кушать не желудок, а мозг. Мозг даёт сигал желудку. Хороший рецепт обмануть мозг. Возьми стакан с водой. Положи сахарного песку столько, что бы водичка стала чуть сладенько( чуть сладенькой). Выпей. Сахар попадёт в кровь. Дойдёт до мозга. А мозг питается глюкозой. Мозг насытится и перестанет посылать сигналы желудку. Можно вместо воды скушать несколько виноградин. Или скушать дольку шоколада. Давно известен рецепт. Если нужно запомнить большую информацию, к примеру подготовиться к экзаменам, то кушают шоколад или виноград. Только у них разный результат. Виноград действует на работоспособность сразу и действует в течении двух часов. Виноград это в основном жидкость. Быстро усваивается и быстро выходит. Шоколад же густой.. Переваривается долго и по этому начинает действовать чаще всего через 2 часа, но зато долго. Продолжительность действия у всех разная. Зависит от нагрузки на мозг. Максимум работы на 4 часа. И того если съесть виноград и шоколад одновременно, то можно вытерпеть примерно 6 часов.))))

Андрей

Очень просто....возмите кокосовый орех...разбейте его очистить. ...перетереть на стружку и малыми порциями жевать долго как жевачку потом глотать....это убивает апетит и наполняет желудок....проверено эффект сильный....и еще после каждого приема пищи выпить половину стакана настойки на кипятке кумина....это восточная приправа к плову 3 чайных ложки на литр воды плюс она чайная ложка зеленого чая....кумин сжигает лишние каллории и убивает аппетит!

Андрон Шрайбикус

Брось нахер диету, лопай от пуза и занимайся спортом. Пофигу, каким. Но так, чтобы до пота и боли в руках и ногах. Не жалея себя. Я в свои 43 могу 5 км пробежать не запыхавшись с утра, работаю бригадиром сварщиков, железки вместе с бригадой таскаю. Дома суставы ломит, но на здоровье не жалуюсь, а толстым я никогда не был, просто всегда так жил

Андрон Шрайбикус

Двигайтесь больше. И не жалейте себя. Организм умный, сам всё сделает

O X A N A

Не сидеть на диете. Вы не должны испытывать голод, Вы должны быть сытой. Кушать через каждые 2-3 часа. И тогда организм будет тратить энергию (калории) на переваривание пищи. Понятно, что жирное, сладкое исключить. В остальном - ограничений немного.

Альберт Ихтонов

Очень вредно сидеть на диете, перестаньте тиранить организм, сейчас и так не хватает витаминов, минералов. белков в организме, а вы еще больше усугубляете положение. Хотите похудеть? Так питайтесь правильно. сбалансированно 6 раз в день и все....

Дмитрий Шейко

У вас 5 разовая схема? Там вообще должен быть расчёт по каллориям и по количеству белков, жиров, углеводов. Тогда почти не хочется есть. Мне ещё диетолог про какое то средство говорил, которое помогает с аппетитом. Диета должна быть правильной.

Ум
Умиление..

не унывай...кушай легкую, не сложную и легкоуваиваемою пищу... без мысного и молочного...организм сам себя приведет в порядок..надо только научиться создавать для него походящие условия...

Александр Сысоев

неправельно села на диету,надо кушать все но в меру,отказаться от хлеба сначало месяц не есть мучное,потом от сладкого месяц не есть,и похудеешь инфа сотка,сам уже 7 кг сбросил так

Жанна

Неправильная диета... кушайте понемногу, через 2 часа перекус, организм должен чувствовать ,что его кормят... иначе не похудеете, наоборот... и уберите сладкое и мучное...

Котя Шептун

ЧТО ДЕЛАТЬ??!!?? ВЫ вступили в ряд очень интересных людей первый из них Чернышевский он книгу издал под таким названием Ленин тоже написал работу под таким названием

Вл
Владимир

подойти к холодильнику... открыть дверцу... взять колбасу...понюхать...положить колбасу обратно...закрыть дверцу))) облегчение должно прийти после третьего вдыхания))

Ве
Вероника

А какая диета , если не секрет? Попробуете диету шесть лепестков)я на ней худела очень хорошо)а так если очень хочется есть випить горячего чая зелёный трявянной

ᚦᛊ∨ᛁ

...кушайте хоть каждый час...но!....салат, капусту, яблоки, сердерей, ягоды, всё это и подобное вы можете жевать хоть целый день...водичку тоже или зелённый чай..))

Николай Кривогузов

А почему Вы решили сесть на диету?Берите и завтракайте!Когда просыпаетесь то наводите в стакане воды 1ложку мёда и выпейте.а тогда через пол часа кушайте.

Федор Дмитренко

Пол лимона выдавить на 0.5 воды,можно минералочку,например ,,новотерская,,-она более приятная.А когда мозг поймет,что его обманули,то Вы уже спите.

Смена Мерности

А что за диета? И зачем временно сидеть на диете, когда можно перейти на ЗОЖ и все. И фигура будет супер и самочувствие и ощущение голода не будет

Alina Nn

организм может воспринять сей стресс как сигнал бедствия и начнет откладывать запасы в виде жира на про запас. Вдруг опять не дадут топлива?!

Алексей Старшинов

ЕШЬТЕ КАПУСТНЫЙ САЛАТ , слегка посоленый, можно с морковью и яблочком на терке! Хоть весь день ешьте, хоть тазик!!! ВЕС НЕ ПРИБАВИТСЯ!!!

Александр Ансан알렉산더

А я ем рыбу скумбрию жаренную , мясо сангипсари.и к Большие криветки..краба вчера сьел. А что такое диета ? И нужна ли она?

Алексей Генералов

Терпение мой друг, терпение. Терпение меняет сознание и тем самым меняет нас. И это не только в физиологическом плане.