Ню
Нюта

Почему ночью так сильно хочется закидывать ножку на мужика? Весь день ходишь — все нормально, ляжешь в постель — сразу ножка ноет «закинь меня, закинь».

Ответы
Константин Кашкин

что то мне подсказывает что ваша манера-некий призыв, и ваша ножка в данном случае это как следствие того что вы хотели в вашем подсознании.Попробуйте сконцентрироваться на ваших тайных желаниях-там основная причина

Ню
Нюта

ВОТ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЮ...

Константин Кашкин

так так так и что, и каков результат?

Ню
Нюта

КУПАЕМСЯ..ПО ЛЕСУ БРОДИМ..ЗАГОРАЕМ...НЕ МОТОЦИКЛ-ВЕЛОСИПЕД,НА МАШИНЕ ОБЫЧНО ДАЛЕКО..ДАЖЕ ПРОСТО БЕЗДУМНО ПОБРОДИТЬ ПО ГОРОДУ,ПОСИДЕТЬ В КАФЕШКЕ...А РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ КАК ОТДЫХ.ОНА НАДОМНАЯ

Константин Кашкин

вот и чудненько, вот и ладненько, и это хорошо

Ню
Нюта

ну да.по душе

Валерий Федин

Согласен....твориться что-то непонятное....весь день работаешь нормально...., а ночью так хочется к женщине прижаться.....посильнее...... не знаю что и думать....может болезнь какая ходит?

Ню
Нюта

эпидемия))

Валерий Федин

вот и я так считаю....

Ню
Нюта

это же прекрасно

Валерий Федин

конечно....она ночку на меня закинет.....я к ней прижмусь.... замечательно!

Луч Лучик

ваша нижняя чакра вращается быстрее ночью и она желает соединения с такой же чакрой мужчины, которая крутиться в другую сторону, чтобы получить наслаждение

Евгений Волков

везет, а на меня не закидуют а тоже бы не отказался)) И тем более не позволяют мне закидывать а тоже хочется я бы уж совсем опутал как удав или паук)

Марина Городецкая

А ЕСЛИ МУЖИКА НЕТ ? НОЖКА НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ УЖЕ ..ГДЕ ВЗЯТЬ МУЖИКА В НАШЕ ВРЕМЯ ..ХОРОШИХ МУЖИКОВ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ЩЕНКАМИ РАЗОБРАЛИ ..

Нина Нина

Голубушка это же какое счастье что есть на кого закинуть.Береги его-счастье!!

Ксения Храмцова

у меня такого нет , я люблю на боку спать , а ножки люблю вечером закидывать

Виктор Александрович

это любовь, кто рукой обнимет, кто ногой, кто как проявляет и относится

Михаил **

это ведь супер,если хочется,дело осложняется,если не на кого закинуть

Ню
Нюта

и не только

Михаил **

а чем еще?

Ню
Нюта

много чем

Михаил **

да ладно) либо есть на кого закинуть,либо нет,и второе,мужик либо терпит это(довольно приятное) либо не мужик))

Дмитрий Галабурда

просто интимное место хочет проветриться, вот нога и помогает в этом

Ал
Алекс

) Наслаждение от притока крови в то место от куда ноги растут?)))

Саша Теректинская

А я терпеть ненавижу когда меня притесняют!)люблю просторррр!

Ню
Нюта

что характерно -я тоже!!

Антонина Романова

не люблю закидывать и когда на меня закидывают тоже не люблю

Александр

Да, немного странно..На даму вот не хочется как-то..Парадокс.

Igor Neuimine

Это чтобы там все раздвинуто было....в боеготовом состоянии

Dmitry

самое главное чтоб нога бритая была, а то чешется потом 😂

Ню
Нюта

капризуля

Dmitry

вот Вам же не нравится, когда мы с трёх дневной щитиной, проводим Вам по шее, по щеке и целоваться ещё лезем? 😄

Ню
Нюта

это кто сказал?

Dmitry

были случаи и не раз ))

Ню
Нюта

не все женщины одинаковы

Игорь Коскин

по моему это ваше. женское моя тоже закидывает

Ню
Нюта

ну так...одно племя

Анатолий Мюллер

Это Вы просто проветриваете свою промежность.

Дэн

А че мужик упирается? Не хочет под пятой быть?)

Ню
Нюта

ни в какую!

Дэн

Ну так напомните ему о кодексе супружеских обязанностей. Пункт 2.2 -В промежуток времени с 22.00 до 7.00,супруга имет полное право распоряжаться телом мужа, по своим потребностям и желанию. В случае уклонения от выполнения обязательств данного устава -Супруг обязан в трехдневный срок оплатить штраф , в ближайшем ювелирном магазине.

Ню
Нюта

супер!!!блин!я это распечатаю

Дэн

Я как адвокат, не советую Вам пока предъявлять супругу данную выдержку из свода законов (До вступления в силу штрафных санкций в отношении нарушителя) Так, как незнание закона не освобождает от ответственности. Желаю счастья в семейной жизни;)

Саша Теректинская

Вон оно шооо?!а если я уклоняюсь?:)мне в каком магазине предстоит оплатить штраф?)))))

Дэн

Александра, ну конечно же в магазине по продаже чулочно-носочных изделий. Хоть сами мужчины и уверены, что для оплаты штрафа женщине необходимо посетить автосалон. Это заблуждение не верно! И по закону семейного кодекса РФ -Оплата штрафа женщиной производится в вышеуказанном заведении. Либо в филиалах, по продаже средств для ухода за кожей лица после бритья. Там же кстати можно приобрести отличный подарок -Для абсолютно любого торжественного события в жизни мужчины. Благодарю за обращение в наш консультационный центр.

Сергей К.

Никогда не хотел ноги на мужика закидывать..

Ню
Нюта

😝