Марина Самойлова

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить! А это возможно,- так чувствовать другого человека???

Ответы
Руслан Омаров

Все равно женщины должны быть верными своему молодому человеку, что бы ни случилось: может он - не может, существуют приспособления такие ФАЛЛОИМИТАТОРЫ называются, есть, в конце концов, руки у тебя и у него. Женская измена на мой взгляд самый тяжкий грех!!!

Виктор Маховский

что ж мне делать боле нечего чем во камни неразумных утыкаться? ежели захочет познать фарватер не хай обращается, подскажем, не жадные...

Светлана Суханова

Думаю,что да,возможно.Но длительное время находиться в чужих состояниях и ощущениях опасно-можно незаметно потерять себя.

Марина Самойлова

Спасибо, Света! Длительно, конечно, не стоит!.. ))

Юрий Белоусов

Так нужно чувствовать себя, тогда поймёшь другого, и бесценность его приобретённого опыта.

Снежуля И Чукча

можно частично почувствовать его боль,если ты сам оказался в подобной ситуации.

Артур Спиглазов

вполне возможно...только понятия "правильно жить" - в природе нет..

Марина Самойлова

... как и многих других понятий! ;-))

Артур Спиглазов

согласен...."хорошо и плохо" тоже не котируются...

Владимир Кийко

Возможно но многие ли хотят так чувствовать других,кроме себя?

Рита Броновская

Нет конечно, своя рубаха ближе к телу, по-любому...

Марина Самойлова

Но не перевелись еще альтруисты! ))

Светлана Кудашкина

мы не вправе кого либо осуждать

Наталья Голтаева

не суди! и сам судим не будешь!

Борис Микушов

надо на своих ощибках учиться

Рая Люба

а зачем? Я сама себя чувствую

Валерий Русиков

не судите да несудимы будете

Рост

А есть в этом необходимость?

Рост

Настолько глубоко я-бы не стала углубляться в чужие проблемы. Лучше промолчу.

Марина Самойлова

Всегда найдется пара-тройка человек, с которыми "срастаешься" духовно ))

Сергей Тимофеев

А зачем нам чужие грабли???!!!

Ольга Бочарова

ну есть у кого поучиться

Анара Ерботина

нет, но оуждать не надо

Надежда

у меня своего хватит...

Tima Segizbayev

был такой вопрос ! NEXT

Марина Самойлова

Так их же автомат копирует и рассылает по сто раз в день...

Андрей Пивенко

Да, но это особый дар