Николаич

вопрос ветеранам спрашки-о чём были первые вопросы,когда сайт только начал свою деятельность? сейчас вопросов мало,больше цитатами сыпят

Ответы
Надежда Истомина

А когда она начала свою деятельность. Я пришла 23 марта в День рождения, а Вы? Разве не Вы начинали ее.? Вопросов не помню, но обстановку помню, Сейчас уж наверное тех нет, я даже прошлой команды не вижу. Было намного лучше, люди были не злые,шутливые. Мне те больше нравились. А сейчас какие-то злые, не могут выйти из положения чтобы не оскорбить, тыкают, а к себе требуют уважения Опять с исправлениями все перепутала. Я не помню, чтобы они отправляли меня к источникам, В Википедию, да и вопросы были намного интереснее. Много было моих любимых вопросов о любви, о счастье. Разговаривала с Витей Солониным, он тоже говорит, что стало как-то неинтересно, вопросы неинтересные. Помните, один вопрос на весь монитор расписывали в спорах. Никто не говорил на меня тетка, старческий маразм. Вы вот вопросами интересуетесь, а мне люди вспоминаются, потому что сколько их прошло через меня. Поэтому сейчас больше не захожу, чем захожу в Спрашивалку.

Николаич

любой проект когда то изживёт себя. 20 лет назад по телеку была интересная программа ВЗГЛЯД-потихоньку умерла

Надежда Истомина

Потому что ушел из жизни организатор-Листьев и все разбежались по разным каналам и программам

Марина ...

Ха-ха-ха !! )) Я вспомнила казус,который со мной произошёл,когда я впервые сюда зашла..Вообще ничего не могла понять,кто задаёт вопросы,кому задаёт...А в то время ещё админами распространялись заготовки вопросов(они располагались в левой стороне)...Это были чужие вопросы,но ты мог нажать ОТВЕТИТЬ и-дать ответ на любой из них, а мог нажать ЗАДАТЬ ВОПРОС..и тогда эта заготовка вопроса шла гулять по Спрашивалке, но уже от твоего имени...Вот пока я и понажимала..Потом мне стали приходить ответы на вопрос" ЗАЧЕМ БАБЕ НОГИ ?"..ха-ха-ха !!! ))) И оказалось,что это Я его ЗАДАЛА !!!!! )))) ха-ха-ха !!! ))) Вот мы нахохотались с дочкой,когда один мужчина пристыдив меня,открыл мне глаза на ситуацию...))))) Я была в большом смущении....

Николаич

догадываюсь какие ответы были

Марина ...

Вот-вот..я это было что-то !!! )))) Смешная чушь..)))

Антон Маков

ахха)))вот оказия то!!)))Марин ну повеселила!!так зачем бабе ноги а Мариш?))) 😄 😄 😄

Марина ...

Антооооон, не издевайся, а ? )) какой вообще дурак придумал такой идиотский вопрос на эту заготовку ...))) а я вот так опрофанилась...)))

Вероника Королевская.

Все цитаты можно переименовать в вопросы.Просто поставить в конце восклицательный знак.Значит человека данная тема интересует.раз он ее поднял.В каждой цитате есть скрытый смысл.Я так и воспринимаю цитату.как вопрос и поэтому у меня много содержательных бесед.Иногда просто зашкаливают.Многие задают сейчас провокационные политические вопросы.чтобы поругаться и оскорбить украинцев.Поэтому безобидные цитаты - наверное лучше.

Вероника Королевская.

Правильно.Но самый большой фашизм сейчас в России под предводительством Путина.он иднт по стопам Гитлера.

Николаич

чушь собачья,вас охмуряет пропаганда

Вероника Королевская.

Это тебя охмурила пропаганда.Руские войска без объявления войны .как гитлер когда то в 1941 -м.нагло оккупировали территорию соседней страны Украины и украли все 130 стратегических объектов.И для вас это правильно да?51 корабль и подводную лодку..а так же нефтеносный шельф.и поставили мир на грань третьей мировой войны.Какими же нужно быть идиотами.чтобы этого не понимать?

Николаич

обама вам в помощь

Вероника Королевская.

спасибо.

Елена Балыбердина

Я не знаю возраст Спрашивалки, я только 3-4 недели на ней. Вопросы больше житейские совет нужен, поддержка) , мало вопросов на эрудицию ( думаю, что это хорошо, не научный сайт), также как и политических (тоже согласна, хоть здесь отдохнем от нее), много простяшек милых ( юные девушки задают), есть и цитаты.Выберете то, что интересно Вам и отвечайте.

Ирина Горбунова

я не ветеран и могу предположить, что ветераны, найдя интересные контакты ушли в дружескую переписку. Я сама недавно только узнала, что это возможно. Левой кнопкой мыши нажимаешь на логин человека с которым переписываешься и открывается зеленая ссылка"добавить в друзья" и переписываешься в сети спрашивалки, но в закрытом формате...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно было даже анекдоты вставлять без вопросительных знаков или описать определённую ситуацию и задать вопрос по этому поводу, лимит был не 140,а 500 символов и я считаю это правильно т.к. уложиться в 140 и при этом задать более развёрнутый вопрос практически невозможно,по-этому и засыпают банальщиной типа что такое любовь и счастье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так они и тягали её по углам)))

Люся По

Вот и ты туда же))) Кругом враги 😄

Николаич

теперь ты как порядошный должен на ней жениться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не по моему сценарию,а К.Чуковский так задумал)))

Люся По

Не надо на мне женицца, на мне уже давно женились)))

Ирина Королева

Я цитатами не сыплю, но есть очень интересные вопросы, если просмотрите по архивам - много интересного Бывают вопросы и банальные, но ответы на них оригинальные. Так что все идет правильно. Главное - искренность!

Gushina.valya1946

Даже не в вопросах дело. а просто многие ушли из-за того, что оппоненты стали не многословны, никакой дискуссии, а только - да. нет,ага. угу и смайлики вместо ответа, а это раздражает...

Николаич

молодёжь

Gushina.valya1946

Ужасно раздражает. только что, я ей 4 комментария. а она в ответ 4 нет. Я даже все свои вопросы сняла.

Николаич

главное здоровье

Gushina.valya1946

Точно. Будьте здоровы и любимы.

Лана Светлая

я помню,года 2 назад был подобный сайт,не помню названия...там цитат не было,больше спрашивали то,о чём сами думали...о наболевшем...интересно было сравнить своё мнение с другими

Галина Маркова

Да, как обычно:-" Что такое любовь?" "В чем смысл жизни?" или "Зачем живем ?" вот такие все экзистенциальные вопросы, на которые надо ответить как можно кратко (такой формат )

Юлия

было очень интересно если найдешь хороших, веселых друзей, а так там одни извращенцы сидели и писали всякие гадости, сейчас мне больше нравится. Вопросы не меняются.

Солоха

О... Один Мартень чего стоил(((((( Хотя пошлости и хамства хватало...Да и цитат тоже...Омар наш Х. в гробу переворачивался..Стихов было много...сейчас все сбежали

Гордая

не поняла . Мартень и сейчас в фаворе . В каждой бочке - затычка

Солоха

Привет! А где он? Ни к ночи будь помянут???

Гордая

привет , Иннусь . он меня так достал . просто поражает такая немыслимая его неуправляемая желчность .

Солоха

Жив???

Гордая

А куда он денется ? это ж такое непаханное поле для его извращённых мозгов 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раньше не лучше было... там был список вопросов для начинающих, и они их просто копировали и всё... в итоге спрашка на 90% состояла из одних и тех же вопросов

E.n.s. E.n.s.

в начале были интересные и очень остроумные вопросы.И когда ты отвечал, сразу же в беседу вливались другие участники спраш. Было здорово!!

Анатолий Паулкин-Омск

А варианты вопросов помните были?

E.n.s. E.n.s.

да..помню. И вопросы какие-то живые были! А, может, это обычная ностальгия по прошлому?

Анатолий Паулкин-Омск

Да нет.Правда интересно было.Гости были,монеты.Можно было их тратить.Фото хоть сто раз на дню менять.

E.n.s. E.n.s.

Вот сижу и думаю: Это нас только двое старожилов ?)

Анатолий Паулкин-Омск

Да почему..Нас много.

Сергей Из Сибири

Мой первый ( или один из первых ) вопрос : Могут ли учёные создать препарат для выращивания новых зубов ? ... вот как то так .... а у Вас ?

Николаич

рецепт чая БЕЛАЯ РОЗА?

Ланочка Д

Я спрашивала как необычно поздравить с днем рождения. Как оригинально сделать предложение мужчине. Еще посмотри мои вопросы)

Татьяна Моисеенко

да,сильно изменились вопросы,такое спрашивают...Были раньше люди с юмором и поумнее.Нет их никого сейчас,все поменялись

Наташа Лукъянова

Я не ветеран не могу ответить, но так пошутить можно, хотя много непонятного есть, это как жизнь все в перемешку

Овчинникова Неля

не помню

Дмитрий

а всякие..есть один вопрос на который сам никак не могу ответить.."Вы катались на гандоле?"даже не знаю что это...

Расена

были детские,с кучей ошибок ,затем взрослые им помогли,наготовили и скинули в инет,откуда теперь и сыплются))