Николаич

вопрос ветеранам спрашки-о чём были первые вопросы,когда сайт только начал свою деятельность? сейчас вопросов мало,больше цитатами сыпят

Ответы · страница 3
Елена Касиянчук

Да не помню даже.....Я вот все о смысле жизни да жизни после смерти спрашиваю:-)

Людмила Борисёнок

Я только несколько дней на сайте,думаю раньше вопросы задавали модераторы

Ли
Лидия

Так научились копировать..Я здесь около месяца...И правда было интересней...

Migera

что такое любовь, есть ли жизнь на марсе и т.д.....особо ничего не поменялось

S1
Sj_Sj 181

С самого начала это - плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Николаич

глючнная развлекаловка,а чего тогда ты здесь торчишь?

Пу
Пума

когда-то очень давно сама придумывала вопросы. сейчас мозгов не хватает))

Пу
Пума

мало эр отики на сайте. чувствуется загруженность людей своими проблемами

Пу
Пума

Петр, где вы их подцепили??

Ар
Архип-2

Да мы с Мисипочкой только о ней и думаем!

Ар
Архип-2

Поработать со всеми эр-ог-ен-ными зонами!

Пу
Пума

да! да!, милый, продолжай..

Анна Ларионова

по-моему отвечать на эти вопросы - это просто пустое времяпрепровождение

Анна Ларионова

не полное, а полноценное. 🙂 ну, к примеруу, почитать что-нибудь или с ребенком поговорить

Ольга Овсеенко

А что же вы тут делаете, Анна?

Фарида Акимова

не ветеран... но вопросы наверное одни и те же..и цитаты из сайта в сайт...)))

Swetlana Berdnikova

а я тут не так давно.но это заметила.иногда ставят в дурацкое положение.

Игорь Бровкин

Вопросы задавать нужно грамотным быть а сейчас где их грамотных найти?

Александра Куценко

и разве это плохо если сказанные кем то слова совпадают снашим мнением

Олим Шарипов

Больше было вопросов познавательных, да и с приколами, юмор был тоньше.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ой, уже не помню вопросов. А вот троллили поначалу нехило всякие гады)))

Сергей К.

цитаты щас запрещены вопросительным знаком.. а было время - банили их

А ..... Пропусти!

....Там было дополнение...Задай вопрос мне....Жесть...А сейчас ностальгия..

Павел Никитин

Это просто когда нечего делать отвечаешь на вопросы, дабы убить время!

Вишневская Татьяна

я случайно попала недавно,на почту пришло,глянула и вот развлекаюсь

Спрашивалка

да уж, цитат стало немало. а еще вопросы про загробную жизнь надоели

Спрашивалка

😄 сколько ни готовься....

Валентин Скобелин

ну да да все из книг.Развиваться народ перестал все чужой головой .

Константин Сибирчи

"Что такое любовь? В чём смысл жизни? Сколько будет 2х2+2(345635х875-569045)?"

Небеса Мои Обетованные

Встречный вопрос.Сколько лет стажа можно считать ветеранским?))))

Небеса Мои Обетованные

Про конец света было куча вопросов,как раз в то время зашла впервые.)))