Ира

ой ну где ты ...красный рыцарь в папском одеянии...кардинал наш...Мазарини наш...

Ответы
Оксана Гуляева

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы на связи Абонент абонент Я про тебя У меня он в черном списке влачит жалкое существование

Ира

канешна.....уметь ждать...важное качество...

Оксана Гуляева

Да порой ожидание намного приятней свершившегося факта

Ира

ну даааааааааа.....блин молчит ведь...козявка...

Оксана Гуляева

Он я так поняла в день несколько фраз А ты читала Он мне тебя все бросили а я со своей в кино пойду)) О как

Ира

ну да...вот не дай бог...судьба сведет с таким убожеством...все его комплексы...на спине жены отразятся...)))))))))))

Владимир Федоров

О-е-ей,Ира,это, по моему,не к нам,а лет этак двести назад вопрос

Ира

не не...вы не знаете...тут один есть...тяфкнул козявка...и смылся....

Владимир Федоров

Так это же шавка,а не рыцарь,зачем он Вам?

Ира

не ну я тож...хочу...тяфкнуть))))))))))0аххахаааааааа

Владимир Федоров

Вы женщина,Вам позволительно.Можете и тявкнуть,но мужчина не должен тявкать

Ира

))))))))))аххаха...не получилось...а вчера...так хотелось...тяфкнуть)))))))

Николай Федоров

😄 Ну мадам с ворпосами разобрались?

Ира

аххахаааааааа...вот этот кардинал...он тут есть...он меня обидкл...тяфкнул...и спрятался...козявка...ну никак не откликается)))))))))))

Николай Федоров

Нет гоже даже женщине оскорблять человека,если заведома знаешь что в реале ответа не получишь.Это подабает трусливой дворняшке...

Николай Федоров

Во первых я как раз никого не оскорблял,хотя честно было желание,но сдержал себя.Не зачем уподобляться и вступать в свару.Мы друг друга действительно не знаем.Вполне симпатичная женщина-наверное хороший человек.Ну и бог с ним что какие то вопросы не интиресны.У каждого свое.Я просто сравнил Вашу реплику ивсе.Так что не будем обижаться друг на друга.А лучше пожелаем Удачи!

Ира

ну не вы же меня оскорбили то)))))))))совсем не вы))))))))

Николай Федоров

Ладно все нормально.Девчонка я думаю не плохая и не глупая.

Менщиков Евгений

наверное с сусаниным связался

Ира

нееееее...трусит...тяфкнул...и спрятался...такие они...эти красные кардиналы)))))))))

Eduard

Списан за непригодностью

Ира

прячется...козявка...))))))))))

Владимир Смирнов

не люблю красный цвет

Ира

вы думаете я люблю?...тяфкнул тут...красный ...еще и кардинал...и прячется теперь...козявка....

Евгений Потрепалов

Мадмуазель я здесь

Ира

аххахаааааа...нееее...тот весь в красном был...тяфкнул и смылся козявка....

Ира

прям..такие слюни отлетали от монитора....и слился...

Евгений Потрепалов

интернет у нас на севере никакой

Евгений Потрепалов

интернет у нас на севере никакой

Алексей Лебедевич

Папу жалко? А маму?!

Ира

)))))))))0аххахаааааааааа...нет...он вчера меня здесь...обидел...я тоже хотела его обидеть...а он спрятался...ник у него...красный кардинал...))))))))

Василий Векирчык

нету его ....спекся

Ира

да да...обидел...и смылся...)))))))))

Артур Айранян

в Ватикане!

Ира

нееееее...он тут ошивается....прячется...накозил и прячется теперь...

Ира

может может...)))))))))))слюни прям от монитора отлетали...

Музарт

В фильме

Ира

неееееее...тут он...тяфкнул...и прячется теперь))))))))

Артём Видлога

даааа

Ира

он вам тоже нахамил?)))))))))