Евгений Жизнев

Как просто, чтобы избежать кризиса, женщине достаточно вовремя закрыть рот и просто промолчать, но почему то это дается с таким трудом или совсем не дается?

Ответы
Ма
Марина

Если это не жизненно важно, то промолчать действительно на много лучше и проще))))) но когда таким образом женщина подавляет своё эго, свою сущность, то потом будет ядерный взрыв!!)))) и вопрос: зачем было так долго молчать, что бы потом всё уничтожить?

Любовь Соловей-Грищенко

Понимаю, что мечта любого мужчины - слепо-глухо-немая домработница и рабыня. Женщины Вас уже давно перещеголяли в практической жизни и науках. Они лучше учатся в школе и вузах и не прекращают свое образование до старости. Что же Вы от них хотите?!

Евгений Жизнев

что такой экстремализм? Вряд ли непрекращающие свое образование до старости болтают о пустом

Любовь Соловей-Грищенко

Вы против старости? С какого возраста она для Вас начинается, молодой?

Лариса

Вот..Это как раз удаётся)Возникает встречный вопрос - неужели так сложно не провоцировать на скандал,и соответственно на кризис)

Евгений Жизнев

все дело в целях, которые преследуют выходя замуж

Ромашка

сложно ответить "да" или "нет. Есть моменты когда молчание-золото, а бывает, что надо позволить себе и свою позицию озвучить.

Ромашка

я же не о Вас, а о примере с ором

Евгений Жизнев

может кто то и любит ор слушать, но, сомневаюсь

Ромашка

я тоже))но бессознательное никто не отменял))

Ромашка

так это же не отмена бессознательного -принятие)

Евгений Жизнев

отмена, бессознательно даже не дышу

Лиза Иванова

Подавленные эмоции чреваты раковыми и сердечными болезнями. Так что, да, промолчать трудно и для здоровья вредно.

Евгений Жизнев

Так все это передается мужу? И он не дотягивает до пенсии?

Лиза Иванова

Вы видели хоть одного мужчину, который промолчит, если ему что-то не нравится? Я нет.

Елена

Я читала ,что женщина в среднем произносит 35 тыс слов в день.Добитаем до нормы,наверное))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что когда промолчишь пару раз, потом вообще автоматически лишаешься права голоса.

Татьяна

А кто сказал, что кризис это плохо? Это подчас толчок в нужном направлении, или даже выход из засасывающего болота.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видимо, направление не всем походит, поэтому и просят закрыть рот)

Татьяна

Я даже догадываюсь КОМУ

Олег Сухенко

Многие женщины считают так, сейчас выпущу пар, а следущего раза может и не подвернётся.

Татьяна

Я , например, так всегда и поступаю и сама не люблю женщин, которые сами "нарываются"

Галина Ионова

Да это правда дается с трудом. Только с 3 мужем это удалось и прожили с ним 30 лет.

Галина Ионова

Оказалось, что да. Но трудно.

Евгений Жизнев

никто и не обещал легкого счастья

Л.
Лариса .........

раз мужчина умнее,что ему мешает вовремя закрыть рот...тогда и женщина замолчит

Л.
Лариса .........

да ну...есть такие...визжат - не остановить

Просто Вишенка

Вот вам , мужчинам, не угодишь! ))) То закрой рот! То почему ты молчишь? ....

Евгений Жизнев

1. не к месту, 2. беспокоится, что она продумывает козни😋

Просто Вишенка

Капризули какие! )))

Просто Вишенка

Никакой романтики ! (((

Евгений Жизнев

романтика - это отсутствие логики?

Просто Вишенка

Жень, доброе утро))) У Вас самих нет логики))) То Вы хотите, чтобы мы молчали, то в нашем молчании видите заговоры всех великих массонов Мира!

Евгений Жизнев

Выдумки, Вам так кажется, так как все остальное, что говорит мужчина, Вы не слышите. А контекст неотрывен от текста...по смыслу.

Юлия Артемьева

Мне дается.. И знаю, что это очень большой плюс в жизненных ситуациях.

Лада Бабакова

А что нужно сделать мужчине, чтобы не доводить ситуацию до кризиса?

Лада Бабакова

Из вашего вопроса это совсем не ясно.☺️

Лада Бабакова

Вот любите вы все переводить на женщин!

Лада Бабакова

Нет, ни на оно. Отношения между мужчиной и женщиной формируют два человека- мужчина и женщина. Это аксиома. Следовательно все ответы по поводу женщин будут однобокими.☺️

Евгений Жизнев

и даже, если вопросы о женщинах?

Лада Бабакова

А что может женщина одна без мужчины?

Лада Бабакова

Придумывают, не все могут сказать как есть.

Не
Не-Знайка.....

--Я всё могу!--А молчать можешь?---Всё могу!!Молчать нет!!)))))))))))))))))))😉

Алёна Травкина

Вот именно. Женщине. В этом все мужчины. А насчет ВЫСЛУШАТЬ - никак.

Кларис

Потому что ей не комфортно рядом и она старается это рассказать.

Кларис

Женщина, как грудной ребенок, кричит, а понять что хочет непросто. Как поймете, дадите что надо, то сразу успокоится и заулыбается.

Евгений Жизнев

😄где столько всего набрать?

Кларис

А вы по очереди выдавайте.

Пелагея

Закрыть вовремя. Причем, не только во время разговора...))))

Пелагея

Вот именно! Привет, Тигруша😘

Из
Издалека

Привет, Мариночка! Дискриминация налицо!

Пелагея

Безобразие!😉

Люся

Не может закрыть рот женщина, это надо сделать мужчине.

Андрей Петровский

Кованных кроватей и ремней на всех баб не хватает )

Андрей Петровский

Куда денутся ?) Всем извращения нравятся, а тут еще и с пользой )

Андрей Петровский

Ну, смотря кто чем пользоваться будет

Андрей Петровский

Можно ремни слишком сильно не поджимать, или вставки мягкие делать, а плеткой воспитывать, чтоб впредь молчала )

Евгений Жизнев

хм....поможет ли? Хотя если на время. У моего знакомого время от времени выпрашивала, потом период покоя, потом опять, так и жили