Ирина Чурсина

если горечь на душе, что делать?

Ответы
Somik

сидеть и горевать всю жизнь ничего не пытаясь сделать, пусть другие живут ))))) ... ну как вариант спрашку слезные вопросы писать ,наверняка поможет )))

Somik

значит наступил обед ))) вы наверно с Сибири, такой временной сдвиг

Ирина Чурсина

нет , Приморский край... почему у вас такое имя?

Somik

из майло-анкеты перешло ))) Дмитрий. А я с Дальнего Востока родом, Благовещенск, в Приморье был, Владик, Находка.

Ирина Чурсина

ну так мы почти земляки)))

Somik

ну да )))

Светлана Ашимова

Душа - дело тонкое. И горечь с души не стереть тряпкой, не запить таблетками. Только ВРЕМЯ может вылечить раненую душу

Юрий Михайлович Колесник

...Лучше в лес сходи.Обними понравившееся деревцо и расскажи ему про свои невзгоды... ...Результаты увидишь..!!! 🌹

Ирина Чурсина

Господи, какой хороший совет...спасибо.

Юрий Михайлович Колесник

...Лес - это голос Земли родной... Ты это почувствуешь... ...Я знаю....

Ирина Чурсина

я тоже....спасибо.

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи,Иринушка..... 🌹 🌹 🌹

Ирина Чурсина

не знаю вас....но обожаю....

Арина ***

знаешь,Иринка..всега,что бы не случилась,помни...об этом ты будешь когда-то только вспоминать!!знаешь,помогает!!

Ирина Чурсина

спасибо

Арина ***

да не за что)))

Римма Клызбаева

Сходите потанцевать куда нибудь ,не знаю мне помогает,энергию негативную сбросил и пошел дальше

Ирина Чурсина

спасибо...

Римма Клызбаева

Спасибо,хорошо повеселится

Наталья Гришина

Не замыкаться на проблеме, развеяться, еще хорошо покривлять рожицы перед зеркалом.

Ирина Чурсина

спасибо...

Алла Смирнова

Поднять руку и опустить, сказав: Да пошло оно всё ............ И начать жить заново.

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо душу чем то сильно подсластить. Лучше, если любовью. Ох как помогает 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

И как же долго ты собираешься находиться в таком состоянии? Ведь жизнь то проходит. Так в чём все таки проблема :?

Ирина Чурсина

а кто вы по гороскопу?

Glаdiator (Woodland, Са)

Водолей. А какое это имеет отношение к вопросу :?

Ирина Чурсина

мне понравились слова, что время идет... я думала, что вы как я... я торопилась жить, я не допускала долгих ссор и разногласий... мне казалось, что нельзя тратить жизнь на негатив...а теперь пусть так...мне даже нравится...

Glаdiator (Woodland, Са)

Так - это как :?

Любовь Базникина

Не смотри в прошлое, ты там уже все видела, иди вперед, там будет интересней

Фиона

Чот,какая-то неизбывная прям,помажь уже мёдом,аллергии на мёд нету?

Нургуль Илимбаева

депрессию снимают друзья, отдых, спорт. главное, не уходить в себя.

М.
Мария ...

Ничего не поможет. Только время излечит эту горечь. Нужно ждать..

Олег Якименко

Искать в плохом - хорошее.Медленно становиться оптимистом...

Ирина Чурсина

а если я оптимист... и всегда вижу только хорошее...

Олег Якименко

Тогда надо влюбиться...

Ирина Чурсина

я за)))

Олег Якименко

Тогда - вперед !! Только не очертя голову !

Ирина Чурсина

я по другому не могу...

Олег Якименко

Надо учиться...

Наталья Скачкова

Сходить в церковь, поставить свечку и молиться. Время лечит.

Яду Хари

горечь в неудовлетворённых чувствах,душа здесь ни причём

Ирина Чурсина

я это моя душа...и плохо-мне..

Яду Хари

"Созерцая объекты,приносящие наслаждения чувствам,человек развивает привязанность к ним,из привязанности рождается вожделение,а из вожделения -гнев.Гнев порождает полное заблеждение,а заблуждение затмевает память.Вслед за памятью пропадант разум,и тогда, лишившись разума,человек снова погружается в пучину материальной жизни." Бхагавад гита 2.62-63,о душе узнать не хотите?

Ирина Чурсина

вот это да.... сами поняли?

Яду Хари

а чего там понимать, вечная душа отождествила себя со смертным телом страданий и как бы тоже страдает

Ирина Чурсина

ну вот...

Яду Хари

как бы страдает, хотя ничего общего с этими страданиями не имеет

Bella_Shagabayev

Излить её,не держать в себе.Доверся тем,кто поймёт.

Buyun Black

Прими сто граммулёчков водочки,как рукой снимет...

полина ***

ну и что,но на какое-то время даёт передышку...,отдохнул-и вперёд)))

Ирина Чурсина

одна?

полина ***

Одна,зато в этом есть свои преимущества-винить некого)))

Ирина Чурсина

винить в чем? да разве я кого-то виню???

полина ***

Так то я про себя 🙂

Язвенко Анатолий

Ну не пользуйся душем,так просто в ванне полежи)))))

Ирина Чурсина

очень весело...

Язвенко Анатолий

да не,маленько улыбнуло и хватит

Ирина Чурсина

спасибо...

Язвенко Анатолий

не за что

Наташенька Солнышко

научиться прощать и все само собой образуется...

Ев
Евгения

Подумай,что жизнь - г.....,но мы с лопатой!)))

Ирина Чурсина

и правда..

Ев
Евгения

Ага,помогает!