На
Наталья

Уезжают ли старые тараканы жить в деревню?

Ответы · страница 2
Его Вредина

Не они мест о жительства не меняют. Разве что у челоаека в голове тараканы-так они всюду с тобой.

Его Вредина

Ну да. Я же даже не скрываю. Так и написан Ник мой

Ольга Митрошина

Неа:) они наоборот, родственников из деревни на постоянное место жительство перетаскивают

Раиса Казей

А разве сейчас есть тараканы? Лично я не видела уже лет пять. Наверное все съехали куда-то

Ta
Tatiana

если те, которые живут в голове - то они последуют за тобой хоть в деревню, хоть в пустыню

Светлана Новак, Витебск

Неть))))) Старые тараканы или основывают колонию,или погибают в неравном бою с новыми)))))

Антон 85

))))извините !а вы не из старых?))))

Светлана Новак, Витебск

Неа)))) У меня постоянная революция)))))

Виктор Сухоруков

НЕТ ТЕ ЧТО БЫЛИ В ГОРОДЕ ТУТ ЕСТЬ СВОИ МЫ СНИМИ МИРНО ЖИВЁМ."ПРУСАКИ" ТУТ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ

Алик Афанасенко

я ваще ХЗ 🙂

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Таня Бачуркина

В деревню.. Им в моей голове уютнее .. Говорят что по полочкам сидят а сами ... Ухххх

Сократ

Иногда в ее голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя!(каламбур)

Irina Saahova

слоны в предчувствии смерти тонут в болоте, а тараканы, наверное, в канализации

Дантес Эдмонд

тараканы , которые в голове , никуда не уезжают . Ни новые , ни , тем более старые .

Н✿
Наталья ✿ ❀

я например сделала давно переоценку ценностей мне хорошо с природой сливаться

Blondes Gift

Нет, теперь они сплетничают на лавочках у подъезда и забивают козла в сквере. 🙂

Юлия Котенкова

вряд ли, а кто же останется обучать молодняк. как правильно убегать от тапка))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Зачем?. Думаю нет, там есть аборигены. А те, что в голове-постоянно с владельцем

Алексей Дибров

Если хозяин едет и они за ним. Мне кажется за годы жизни они успеют подружится

Наталья Маркова

я уже перебрала все методы, как приблизиться к человеку. И тараканы мои-тоже!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

сегодня на сайте что - полнейшее опьянение после 8-го? Вопросы по 3-4 разу идут

Адольф Арцишевский

Едва ли. Размножаются в городе и здесь же подыхают. Хотя живучие нахалюги.

Sonia Stroganova

Да. Собирают чемоданы, залезают в чьи-нибудь ботинки, и в пууууууууууууть)