Артур. Владикавказ.

В какой стране работая на двух работах, можно остаться в нищете и поуши в кредитах?

–1
Ответы
Ев
Евгений

Я такой страны не знаю, знаю людей которые дебет с кредитом свести не могут и тратят больше чем получают

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя. А ты где живёшь?

Ев
Евгений

В туле

Валерий Иванчик

работать можно хреново и на трёх работах... работай ка лучше хорошо на одной и будет всё нормально...

Артур. Владикавказ.

Яяяясно

Екатерина Емелина

По всей вероятности, эти люди не умеют соотносить свои доходы с расходами, поэтому в любой...

Артур. Владикавказ.

Ясно Китай страдает весь мир снабжает

Королева"Осень"

Если мозг не работает- везде, где бы ты не жил и как бы не работал будешь нищий.

Собеседник

В Рашке так сейчас можно влипнуть.А ранее так не редко случалось в США.

Собеседник

Лет 12-13 назад в США обонкротилась компания "Крайслер" ,и в новостях показали интервью с одним из рабочих линии сборки автомобилей ,он там поведал ,что имеет кучу долгов кредитных банкам ,четверо детей и теперь он безработный.Вот уж беда у человека случилась.

Артур. Владикавказ.

Не он один страдает. Пол мира в долгах утопает.

Собеседник

Это так.

Сергей Горталов

В любой. По большей части ситуация зависит не от страны, а от человека.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да дафига.. африканские страны.. индия.. латинские страны(некоторые) ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное в Японии где-нибудь... Они там вообще много работают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И каков правильный ответ?

A Lina W

В любой,зависит от размера кредита и оплачиваемости работы

Артур. Владикавказ.

А ты в какой стране живёшь?

A Lina W

Германия

Артур. Владикавказ.

Ясно всё про тебя

Леонид Музафаров

В любой, смотря как распорядиться заработанными деньгами.

Эйно Виртанен

Что за вопросы провокационные? Как будто Вы не знаете?

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Галина Смирнова

Берите поменьше кредитов,чтобы не быть по уши в них.

Артур. Владикавказ.

Могла пропустить и забыть навсегда, но поворчать надо.

Галина Смирнова

Это вы,Артур,ворчите,а я просто ответила и все.Забудьте.

Артур. Владикавказ.

Нет, я буду помнить всегда. На принцип пойду, не забуду.

Артур. Владикавказ.

Кайфуй наздоровье

Ирина Отставнова Кочнева

Надо сначала мозги развить, а потом работу искать

Артур. Владикавказ.

Ясно. Значит в России ненормальных миллионов 100 живёт.

Hrach Nalbandyan

В любой, если брать кредиты в большом количестве.

Серафимка

РО-татаратаратататата-ССИ-татаратаратататата-Я

Серафимка

пасмурно

Наталья

Без вариантов... К сожалению, мы в ней живём...

Александр

В любой капиталистической, если не проныра.

Александр

И вообще там коммунизм.

Артур. Владикавказ.

Какая разница что там. Живут по своему вкусу и закону.

Александр

Конечно. Как и мы, работая на двух работах и при этом по уши в долгах...Что-то с этим миром не так.

Артур. Владикавказ.

Работают и себя прокормить не могут, там не сказали.

Александр

Одно радует - под шумок светлые люди провели вакцинацию без иголок, прямо в мозг инъекции правды. И выработался коллективный иммунитет к той заразе, которая пожирает Россию, цифры очевидны - недоверие вылилось в отказы от прививок и они сами всё подсчитали и показали, по скудоумию своему. А когда организм, сиречь - народ, получил коллективный иммунитет , кирдык этой чуме дело времени, необратимый процесс.

Слуга Государев

Странная нищета в новой квартире с джипом

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Слуга Государев

Соседка с квартирой и новой машиной коттеджем за городом жалуется что денег на хлеб нету

World See

думаю в Америке,они всё там берут в кредит

World See

но в расее нищих нет,даже бедных нет...сказали по телеку

Alex Pugachov

В любой другой кроме нашей любимой Родины

Артур. Владикавказ.

Ясно круто ты живёшь я завидовать начинаю