Маша Кравчук

Ребята помогите как можно отомстить подруге...я не представляю как я буду жить после ее предательства.И только не пишите что месть это плохо,я знаю что это плохо но поверте тут она лишней не будет

–3
Ответы
..
...

Ах, это сладкое слово месть... Жвачку ей в волосы. И месть свершится, и вреда ей не нанесёшь о котором потом всю жизнь жалеть будешь

Галина Востокова

А ты у верена,в её предательстве, может сначала поговори с ней

Аптер Пётр Яковлевич

Я таких советов не даю.От мести самой потом скверно будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скажите в СБУ что она рашистская коллаборантка

Сидящий На Берегу Реки.

Какой дуре пришло в голову дружить с тобой?

Евгений Николаевич

я-б забил, ненависть выжигает - клин-клином

Виктор Дайвер

Надо успокоиться для начала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она ещё не предала значит?

Алевтина

Наплевать и забыть!

Ма
Мамонт

Лезбиянки чтоли?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В окопы её.