☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У кого сколько вопросов тут на своей странице? 😉

Ответы
Bлaduмиp

у меня было 900 все удалил надоели теперь задаю по 3 вопроса не больше )

Мастер По Маргаритам

"От падения рубля доходы России только увеличились" (Вова Пармезан)

Балабек Османский

Всего лишь 10. Но этого мне хватает. Наслаждаюсь вашими 216 👍🌷

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще нулей подбавить? 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я уже давно не задавал ничего чето

Сидар Поликарпыч

я никому незадаю вопросы я все итак знаю

Катерина

Один)Вик,у тебя соц опрос?)

☆❃

за сегодня 11ответов на этот вопрос...хотела узнать какое максимальное количество вопросов у спрашивальщика

☆❃

у одного было 970 вопросов...я ответила на его 30 вопросов

Катерина

Блин,я потеряла твою ссылку

Катерина

аааа...это видела) 👍

Ди
Диана

сколько надо, все мои

☆❃

понятно.. ну и отвечать на них не стоит

Ди
Диана

не отвечайте

Дм
Дмитрий

у меня парочка

Ма
Мадина

2 и все😂у тя?

☆❃

1 у тя! 2-ой админу подарил?

Ма
Мадина

Токо что удалил ...1😉

☆❃

а что? денег на Францию не хватает и за этого удалил?

Ма
Мадина

Денег полно..с ним проблем нету😉

Евгений Александров

нет вопросов

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни одного..))

☆❃

ну Владимир на ваши вопросы я постараюсь ответить... не зря я этот вопрос опросила....

Эллочка Щукина

дохерища...

☆❃

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
13 дней назад 558 93 3 Сообщить о нарушении
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Добавить ответ Пропустить
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
ЭЭЭ!!! вот ты лошара бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Игорь Игорь

у меня два

Акакий Акакиевич

У меня два

Наталья Карташова

????????????????

☆❃

ПРОФИЛЬ СМОТРИ СВОЙ..И ТУПИЗМОМ ВОТ ЭТО НЕ ДЕЛАЙ???????????????????????????

Гр
Григорий

10 кажись

Гр
Григорий

Зачем это писать?

☆❃

отвечать на его вопросы. у некоторых вообще ноль... вот из за этого

Гр
Григорий

Отвечать на чьи вопросы?

☆❃

отвечающим на мой вопрос! у одного было 978 вопросов! я ответила на его вопросы гдето 30 вопросов.. просто по ленте большинство на пропустить кликаю

Гр
Григорий

я спросил зачем писать слово "ок" в качестве комментария?

☆❃

просто короткий ответ. ок-хорошо

Wi
Witman

5 а что?

Badston Arxangell

Мало)

Сервер Аджимеров

11))

Дмитрий

☆❃

на 6 вопрос вы меня догоняете! а по ленте ваши вопросы ..редко бывают..

☆❃

а на странице..чертова дюжина.....!

Дмитрий

Это вы про количество вопросов?)