@@@

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом вышел в лидеры, обогнав носки и брюки. . .

Ответы
Наиль Вильданов

У нас с котом всё поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.

А.
Андрей ...г.а.в.

Тот всегда впереди трусов,грязных маек,сопливых платков.И уже ,на девятом круге ,восходящий на пьедестал.Вдруг проснулся....а где же, брюки? Во они милые,я их стирал......

@@@

))) ха ха

А.
Андрей ...г.а.в.

хи-хи(((

Игорь Михайлов

стоп в стиральной машине не один кот задохнулся, не надо совать животных куда попало

Maikl D

но был приятно удивлен...коллеге по несчастью...мышонку...бежавшему впереди

@@@

))))))))

Yakov Avraam

Так что это событие теперь нужно зафиксипровать в книге рекордов Гиннеса

Юлька

Ириха, привет)) ты чего такие живодерские рассказы рассказываешь??))

Макс Смирнов

У меня мелкий кошку в микроволновку и включил ,успели кошка жива

@@@

скребя когтями)))))

Макс Смирнов

ну да а сфинксу чуть яйцы не оторвал

@@@

ой как безжалостно)))

Макс Смирнов

ну да вот у этого флигматика клазищи были

@@@

)))))))))))))

Алексей Хлопецкий

Ты даже не Домомучительница ты хуже ты КОТОМУЧИТЕЛЬНИЦА!!!!!! 🙂

@@@

ох уж эта Иринка не говори!!!!

Алексей Хлопецкий

Да еще та штучка сразу видно!!!!!

@@@

штучка штучка,просто экземпляр))))))

Алексей Хлопецкий

Иришка а ты только на спрашивалке?

@@@

нет в мире!

Кайсар Кыдыров

...а седьмой круг ада-пропустил??))Тама же женское бельё было!!)))

Ленивый Тролль

Но закончил гонку... мертвым! Честь и слава павшим героям!

Виталя Колесников

но увы его на финише обогнала денежная купюра))))

Nиколаy

)))) Аккуратнее со своими домашними животными!)

@@@

стараюсь))))

Сарьян Светлана

к концу стирального марафона выдохнется!!!

Сарьян Светлана

кот-мутант!!!!

@@@

гипер мутант!!!!!

@@@

))))))))))))))))))))))))

Сарьян Светлана

))))))))))))

Бони Курнатов

жалко кота!!! и вещи которые он заблюёт)))

@@@

потом сам будет стирать)))))

Бони Курнатов

лапами)?? после такого стресса, он ещё неделю ходить не будет!!!

@@@

я его быстро в чувство приведу))))

Бони Курнатов

покажешь ему стиральную машинку...он возможно даже разговаривать начнёт))))

Пахан Кадочников

Ахахах))))) Зато он победитель))))))))

Николай Никулин

Иллюминатор закрывать надо

Сергей Брюхов

вместо блошиного ошейника?

Юрий Войнов

а на финише кто был первым?

Эпическая Сила

как кто?! - кот

Юрий Войнов

чище стал хоть?

Эпическая Сила

не то слово!

Vinchensio Poloni

а к концу стирки стал super cat

Ар
Архип-2

Скорее выключайте машину!

@@@

все уже!