Роза Гор

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

Ответы · страница 2
Ya.sterva

Да ну нафиг цель есть всегда ,только она у всех разная,а работаешь только для того что бы ее воплатить в реальность

Евгений Бубликов

Цель есть у всех, только многим людям повседневность, бытовуха закрыли обзор и они ни...чего не видят перед собой

Seryoga Ahmezhanov

да бывает и такое,но когда нибудь она найдется(цель в жизни),тогда встанет межу работой и семьей что выберешь?

Ольга Волкова

цель у всех разная...пусть и совсем не большая-вкусно поесть хорошо одеться и т.д. значить работаешь и на себя

Борис

)))
При капитализме - да!
Даже есть цель - вас кто-то купит.
Илон Маск, Блин Гейтс - тоже на кого-то работают. )

Al
Alex

Каждый работает на себя в меру собственного понимания. А в меру непонимания на того, кто понимает больше.

Компания Электро Сити

не обязательно, может цель в жизни, это не собственный бизнес..а допустим семья или кошка, или машина...

Ка
Калина

Приличная работа, теперь, встречается не часто, поэтому бесцельному человеку сложно будет её найти.

Екатерина Туманова

человек без цели- такого не существует, даже работая на человека , ты работаешь на свою какую то цель

Ирина Лейтнер

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,если это ценится достойно,если это тебе по душе-не все готовы рисковать...и начать с 0

Танечка Танюша

«Ты не можешь сломаться
- твой характер, как стержень.
Ты иди прямо к цели
- твой успех неизбежен.

Натали !

думаю,что у каждого человека есть цель в жизни,просто добиваются они ее как могут...это нормально)

Александра Тришина

ну не сказала бы.. мы живем для чего - то, а не как трава, поэтому нужна всегда ставить себе цель.

Евгения Пан

и при этом тогда не стоит жаловаться и говорить что жизнь не удалась! нужно просто иметь цель!

Женя Яровиков

Верно!Нет недостижимых Целей! Подобное подобным притянуто будет.Закон Вселенной!Притяжения!

Black Mamba

Смотря что считать целью жизни. Некоторые вообще не работают и считают это целью своей жизни

Елена

Ну не сидеть же у кого то на шее. Приходится работать даже по найму. Не самый плохой вариант.

Людмила Удинцева

Ну наверно так, А вообще "Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его"!

Николай Масовец

Мы 70 лет работали на власть .к сожылению эта власть так и осталась . Только цвет по меняла.

Лямур Тужуровна Буке

Если у всех будет цель, причём не всегда благородная...то работать будет просто не кому! 🙂