Нур

Для чего Басирати батин

Ответы
Андрей Урусов

Нам, по правде сказать, в этот вечер

И развлечься-то словно бы нечем:

Ведь пасьянс — это скучное дело,

Книги нет, а лото надоело…

Вьюга, знать, разгуляется к ночи:

За окошком ненастье бормочет,

Ветер что-то невнятное шепчет…

Завари-ка ты чаю покрепче,

Натурального чаю, с малиной:

С ним и ночь не покажется длинной!

Да зажги в этом сумраке хмуром

Лампу ту, что с большим абажуром.

У огня на скамеечке низкой

Мы усядемся тесно и близко

И, чаек попивая из чашек,

Дай-ка вспомним всю молодость нашу,

Всю, от ветки персидской сирени

(Положи-ка мне ложку варенья).

Вспомню я,— мы теперь уже седы,—

Как ты раз улыбнулась соседу,

Вспомнишь ты,— что уж нынче за счеты,—

Как пришел под хмельком я с работы,

Вспомним ласково, по-стариковски,

Нашей дочери русые коски,

Вспомним глазки сынка голубые

И решим, что мы счастливы были,

Но и глупыми всё же бывали…

Постели-ка ты мне на диване:

Может, мне в эту ночь и приснится,

Что ты стала опять озорницей.

Людмила Григорьевна Богомолова

Создатели и разработчики КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
-все ЮРИСТЫ страны.За КОНСТИТУЦИЮ голосовал народ
в референдуме.Но закона о партиях НЕ было в
1989-1993гг.По причине преждевременности
ПОДСТАВИЛИ меня-как подОПЫТНОГО в ОСВЕНЦИМЕ.
Категорически НЕЛЬЗЯ БЫЛО вносить ч.3 ст.13 в
ГРАЖДАНСКИЙ политДОКУМЕНТ без академического
осмысления. Первый и основной не распознанный
людьми,он в результате уничтожал любого
исполнителя,вставшего на путь МНОГОПАРТИЙНОСТИ.

С*
Светусик *********

Ирфан считает сердце центром человеческого существа и вместилищем сверхчувственного света. Есть понятие «открытие сердца» (басират аль-батин), очами которого посвященный непосредственно созерцает мир гайбы, мир сокровенного.

Виктор Луценко

это возврат к верному направлению. ...... видением (басирати батин), но невозможно увидеть внешним взором.

Юрий Баранчиков

Басирати батин -это внутренние видение, на подобии телепатиидля познания внутренней сути

Paul

это название Тебе нужно было для того что бы этот вопрос задать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Расул Магомедов

затрудняюсь ответить,моё мнение ,это что-то связанное с внутренним миром в исламе

Сергей Филиппов

вроде как мужик присмотреться вроде как и не мужик для чего он хрен его знает

Макс Максимыч

наверное я отстаю от жизни,хрен его знает...я и слов та таких не слыхал)))))))

Самая Счастливая

Интересно будут узнать , вроде что то связанное с внутренним видением...?

Никита Терёхин

Для установлению двух параллельных рядов или серий с общими пределами.

Vasiliy Turchin

Зачем Басирати близость к Аллаху? Я правильно понял, или батин фамилия?

Виталя Власов

сначала объясни что такое Басирати батин? а там может и дам какой ответ

Антон Одинцов

Для познавания внутренним, духовным видением и открытие сердца и души

Надежда Смирнова

Мы с Вами этот вопрос обсудили. Давайте что-нибудь новенькое!))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Каков вопрос-таков ответ!Шо касаемо да разумеемо как нежели вообще!

Natalia Chmarangevitch

спросите у ботин им лучше это известно их же используют не меня

Оксана Микачева

Для начала расскажите что это такое, а потом придумаю ответ...

Елена Макарова

А фиг его знает для чего!!!Наверное,для чего-то нужен!!!))))

Татьяна Моисеева

Не знаю,а по твоему чем отличается Битструп от Уорххела