(((Стрекоза)))

Развелась, подруга его подобрала!!! Свекровь, замечательная женщина!!!! А извиняюсь, с... чке этой (подруге) квартира нужна... скоро свадьба.... раздел имущества.... За свекровь, рвать буду... идеи есть... еще подскажите..

Ответы
Tatyana ***

У меня нет. Но желаю вам удачи, за то что имеете сердце. И еще если рвать.. То по всем правилам. Без ущерба биографии. Еще раз удачи.

(((Стрекоза)))

Спасибо!!!! Такую Маму Таню - всем пожелаю!!!!!

Tatyana ***

:))

(((Стрекоза)))

спс

Tatyana ***

И вам.

Вика Казакова

вам обидно,что именно подруга.я вас понимаю.а свекровь...она тут ни при чем,и квартира тоже...

Вика Казакова

как свекровь к вашему разводу отнеслась? вы уверены,что она к вам так же тепло?

(((Стрекоза)))

Она плакала, это моя любимая мама Таня!!!! Она мне позвонила, не хочет, она этого брака.... плохо там совсем.... а мне придется, включить, свою сучччность!!!!

Вика Казакова

ну,надо так надо...вам видней.

(((Стрекоза)))

да.... обучим культуре.....

Елена Ван-Тин-Гао

я даже мысли вашей не могу уловить при чем здесь свекровь и хата

Елена Ван-Тин-Гао

оставайтесь друзьями.а его жизнь не трогайте.вы ведь хотите через отношения отомстить ему.

(((Стрекоза)))

НЕТ....... Чтобы подружка, сучка эта - квартиру не разменяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ван-Тин-Гао

ну вам от этого никак и ничего не будет.оставьте ситуацию.они сами взрослые люди.а то вы психуете а им всем радостно.

Елена Ван-Тин-Гао

а квартира на ком?если с юридической точки то она никакого права не имеет.кто хозяин та и квартира.

(((Стрекоза)))

отец, а он в приватизации участвует, но и разменяет

Ел
Елена

не лезь,вот увидишь,потом ты будешь ВО ВСЕМ виновата!

(((Стрекоза)))

знаю, маму Таню бросить не могу...

Ел
Елена

Ну,..удачи....найди хорошего адвоката

(((Стрекоза)))

спс

Юрий Баранчиков

О! Ну за свекровь!!!!До дна!!!!

(((Стрекоза)))

Не повезет..... ЖЕЛАЮ........

Юрий Баранчиков

Спасибо!!! Удачи Вам и счастья!

(((Стрекоза)))

и Вам жить без хвори, и в достатке

Юрий Баранчиков

Спасибо и ВАМ

(((Стрекоза)))

Шутите меньше

Николай Бондарь

охренеть санта барбара

(((Стрекоза)))

))))))))

Татьяна Белякова

Ну, это дело житейское

(((Стрекоза)))

ну, это понятно

Татьяна Белякова

Если свекровь вам нравится, то не надо с ней терять связь. Тем более лишать своего ребенка бабушки. А муж пусть живет как хочет, плевать на него с высокой колокольни.

(((Стрекоза)))

Со свекровью, связь не теряю.... А той, кто была подругой - не позволю получить, то что она захотела....

Татьяна Белякова

Да, бывают такие не подруги, а подлюги. Поэтому общаюсь только на работе, а близко в свою жизнь таких "подруг! не допускаю. Был горький опыт.

(((Стрекоза)))

да, обидно........

Кузьмин Андрей

от хороших не уходят

Кузьмин Андрей

кто?

(((Стрекоза)))

муж бывший.....

Кузьмин Андрей

а что подруга в нем нашла?

(((Стрекоза)))

квартиру

Кузьмин Андрей

интересно вы же её делить будете

Muquma Muqumov

Любите свекровы

(((Стрекоза)))

я её очень люблю....