Татьяна Наумова

как часто вы говорите слова благодарности?

Ответы
Николай Николай

Довольно часто выражаю свою благодарность.Люблю когда люди мне благодарны. Думаю,от этого чувства раскрываются души и мир намного теплее ))

Марина Морозова

Стараюсь как можно чаще, и постоянно благодарю Бога даже за то, чего у меня еще нет. Это помогает приблизиться к желаемому!

Катерина

есть еще значит такие люди!молодые девушки осознающие это.молодец,Марина)

Марина Морозова

Спасибо

Валерий Витковский

Минимум три раза в день после каждой еды, а еще после каждого чиха, если пожелают здоровья. И здесь, когда похвалят

Ирина Лавро

очень часто! С тех как поняла, что жизнь имеет конец и чаще всего - неожиданный (

Катерина

я согласна с вами ,Ирина ,на все 100%!страшно не успеть сказать этого ,поэтому говорите сразу,всегда!лишнего раза не будет

Я Англичанин

Все время. Я доброжелательный безобидный сатанист. Люблю животных еще. Живых.^^

Александр Наумов

Стараюсь не отвыкать. Слова рождают мысли, мысли - поступки, поступки - судьбу.

Алексей Малышев

В школе постоянно когда двойку не ставят)Ну это редкость.Чаще всего за пятак)

Катерина

😉 так держать))

Katerina Burkunova

всегда,даже если знаю что люди этого не заслуживают с моей стороны.

Наталия Ананьева

Бывает,надо над этим работать.есть люди,которые не умеют принимать

Владимир Юрченко

стараюсь как можно чаще чем раньше. Может наверстываю упущенное?

Snow White

Когда человек искренни что-то зделал, помог. Относительно меня.

Людмила Журун

Стараюсь говорить каждый раз, когда на сомом деле благодарна.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря на какое действие, если на подлость, то не дождетесь)))

Margaret Gerardessky

Всё зависит от того, сколько заслуживают мою благодарность.

Иван Буря

наверно часто, стараюсь быть вежливым с окружающими людьми

Ольга

Отвечаю всегда взаимностью. Часто или нет не считала.

Ольга

🙂

nadin pustovit

А тьі чего не спишь?)

Ольга

мне тоже рано. я сова

nadin pustovit

А

Ольга

😄

Shaman

довольно часто, люди должны знать мое отношение к ним

Катерина

как интересно 🙂

Shaman

не нужно скрывать свои чувства если Вы искренны

Катерина

они не всегда нужны и важны другому человеку

Рома Чувашов

когда заслуживают, ответьте на мой вопрос и вам скажу

Павел Андреев

Не важно как часто, важнее, чтоб это было искренне!

Кирилл А..а...а...))))

С моей работой больше приходиться их выслушивать

Катерина

какая же у вас работа??

Кирилл А..а...а...))))

Системный администратор)

Катерина

большое спасибо))