Der Geist Der Vergangenheit

Высшее наслаждение-это?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

At
Atlantiks

Могу сказать , что у каждого человека высшее наслаждения определяется по своему... И ... Если задать один и тот же вопрос Многим Людям - ответы на него Будут очень разными...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать со мной что то не так...раз я не от чего не получаю прям НАСЛАЖДЕНИЕ....есть приятно и не приятно...нравится и не нравиться...скажите доктор,со мной все в порядке? )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вот действительно....если мнескажут что я свободна...я так этого хотела,стремилась....но я незнаю что сэтим делать...

Djubal Harshaw

это действительно проблема. тренируйтесь как-то... вместо похудания

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прости,а с чего вы взяли что я в похудании тренируюсь?)

Djubal Harshaw

я вообще... про дурацкие предложения

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))) а если их совсем не будет, наступит скукота )

Tolik-Ekb

Высшее наслаждение - это состояние человека, при котором шишковидная железа головного мозга вырабатывает наибольшее количество эндорфина и сератонина

Шарп

Это компот состоящий из:Понимания,Внимания,Любви и добавим для букета телесные наслаждения.Тогда, этот компот будет очень вкусным и ароматным!

Ассоль Апельсинка.

Мужчина будет ждать меня
Приятный, милый и богатый
Отдаст к ногам весь шар земной!

Влюблен по праву
И подарки не успеваю я считать))))))))))))))))

Мээрим Каипова

когда дома нет больных,в тюрьме нет родных среди подруг нет гнилых..и здоровье родни -это наслождение..)

А=
Антоха =)

На гаваях в гамаке,в полном одиночестве,с целым вагоном рома лимонов и сигарет......и можно в раю умирать

Алексей Старых

Убери эту фотку . Ты позоришь сиськи которая носит эта девушка. Это фото лет 4 назад в инэте видел

Ольга Заяц

Дарить любовь,нежность,сопереживание,помочь в нужный момент и видеть плоды сотрудничества.

Загельский Никита

упасть в кресло с чашечкой горячего шоколада, после тяжелого напряженного трудового дня

Кот Пуф-Пуф

Хотел ответить нирвана,но это бонально=)......Давай тогда будет.....Жить в ладу с собой=)

Иван Иванов

Когда месяц бьешся, год, а потом - все сложилось, как по мановению волшебной палочки

Артём Кузнецов

Чувствовать дыхание подруги в ухо, и бояться подвинуться чтобы не разбудить её!0

Qraf Qrafov

Истинное наше наслаждение состоит в свободном владении самими собой. - Ж. Бюффон

K0
Kriz 0X

у всех по разному))) у бухгалтеров например, сданый без ошибок годовой отчет))))

Юрий (Челябинск)

я как то не делю на высшее и низшее, просто бывает класно , бывает так себе

Хмырь

наступает под действием наркотиков.Но эа это приходися дорого платить.

***эльвира ***

это замечательно проведенные выходные, после трудных рабочих будней...

Виталий Бурков

у каждого своё... у кого то конфетка, а кому то запах любимого человека...