Лю
Людмила

Друзья мои, со светлым праздником Рождества вас! Пусть звездопад чудес засыпал ваши дома и семьи! Желаю тихого человеческого счастья, благополучия и самых искренних чувств! С Рождеством Христовым, милые друзья! Пусть чисты над вами будут небеса. Бог пускай всегда оберегает И в заботах ваших помогает. Пусть все будет славно, хорошо, В душах ваших пусть живет тепло. Не подводит вас пускай здоровье. Поздравляю вас с любовью! Отрада нашей жизни, любимые друзья! Вас с Рождеством Христовым всех поздра

Ответы
Галина Лебедева

👍 ☺️ Взаимно! Лучше не скажешь и не напишешь. чем ваше пожелания!

Лю
Людмила

Жизнь с утра начинайте с улыбки,
Во "вчера" оставляя ошибки,
С доброты и тепла, веры в сказку,
Позитива, заботы и ласки.
Жизнь с утра начинайте в надежде,
Что сегодня мир лучше, чем прежде!

Илья Львович Фрадкин

🍷 🍰-это Вам,🥃 🍉-это мне! С Праздником!

Лю
Людмила

Жизнь с утра начинайте с улыбки,
Во "вчера" оставляя ошибки,
С доброты и тепла, веры в сказку,
Позитива, заботы и ласки.
Жизнь с утра начинайте в надежде,
Что сегодня мир лучше, чем прежде!

Наталья Юсупова

И вас с наступающим Рождеством!Дай вам Бог здоровья!

Лю
Людмила

Жизнь с утра начинайте с улыбки,
Во "вчера" оставляя ошибки,
С доброты и тепла, веры в сказку,
Позитива, заботы и ласки.
Жизнь с утра начинайте в надежде,
Что сегодня мир лучше, чем прежде!

Игорь

🖼

Лю
Людмила

Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Владимир Гулинский

💐 😘 🍾 🍫 💥 👋

Лю
Людмила

У каждого из нас свое безумие. Мое безумие-это любить... Я не умею наполовину! Либо растворяюсь полностью в человеке, либо держу дистанцию. И это вовсе не значит что я теряю свою"свободу" она становится мне просто не нужна. Я счастлива отдавая себя ежеминутно своему мужчине, даря ему свое внимание, заботу, нежность, ласку, страсть, любовь. Для меня награда видеть светящиеся глаза и понимать что я причина его наслаждения и счастья! Что же касается любви тут у каждого свое мнение. Лично я считаю что в любви должен присутствовать весь спектр эмоций. От нежного касания рук с трепетом глядя в глаза, до безумной разрывающей все на своем пути страсти!

Валентина Бондарь

🖼

Лю
Людмила

У каждого из нас свое безумие. Мое безумие-это любить... Я не умею наполовину! Либо растворяюсь полностью в человеке, либо держу дистанцию. И это вовсе не значит что я теряю свою"свободу" она становится мне просто не нужна. Я счастлива отдавая себя ежеминутно своему мужчине, даря ему свое внимание, заботу, нежность, ласку, страсть, любовь. Для меня награда видеть светящиеся глаза и понимать что я причина его наслаждения и счастья! Что же касается любви тут у каждого свое мнение. Лично я считаю что в любви должен присутствовать весь спектр эмоций. От нежного касания рук с трепетом глядя в глаза, до безумной разрывающей все на своем пути страсти!

Валентина Бондарь

🖼

Лю
Людмила

У каждого из нас свое безумие. Мое безумие-это любить... Я не умею наполовину! Либо растворяюсь полностью в человеке, либо держу дистанцию. И это вовсе не значит что я теряю свою"свободу" она становится мне просто не нужна. Я счастлива отдавая себя ежеминутно своему мужчине, даря ему свое внимание, заботу, нежность, ласку, страсть, любовь. Для меня награда видеть светящиеся глаза и понимать что я причина его наслаждения и счастья! Что же касается любви тут у каждого свое мнение. Лично я считаю что в любви должен присутствовать весь спектр эмоций. От нежного касания рук с трепетом глядя в глаза, до безумной разрывающей все на своем пути страсти!

Валентина Бондарь

🖼

Лю
Людмила

У каждого из нас свое безумие. Мое безумие-это любить... Я не умею наполовину! Либо растворяюсь полностью в человеке, либо держу дистанцию. И это вовсе не значит что я теряю свою"свободу" она становится мне просто не нужна. Я счастлива отдавая себя ежеминутно своему мужчине, даря ему свое внимание, заботу, нежность, ласку, страсть, любовь. Для меня награда видеть светящиеся глаза и понимать что я причина его наслаждения и счастья! Что же касается любви тут у каждого свое мнение. Лично я считаю что в любви должен присутствовать весь спектр эмоций. От нежного касания рук с трепетом глядя в глаза, до безумной разрывающей все на своем пути страсти!

Валентина Бондарь

🖼

Михаил Алексеенко

Спасибо на добром слове!

Лю
Людмила

Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Вера Пичугина

Спасибо! И Вас,взаимно!!!

Лю
Людмила

Я желаю вам мудрости, счастья, терпенья
И ни капельки грусти в этот солнечный день!

Лю
Людмила

Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Лю
Людмила

Хочу вам пожелать, друзья,,
Отличного начала дня!!!
Кому-то — целый дом гостей!!!
Кому — весёлых новостей!!!
Кому-то — одиночество, покой…
Но обязательно- удачный выходной!!!
И даже если дождь в окно…
Чтоб дома было вам тепло!!!
И чтоб душа была полна
НАДЕЖДЫ, СВЕТА и ДОБРА!!!

Лю
Людмила

Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!