Ольга Владимировна

Почему советы родителей доходят только через 10-15лет((??

Ответы · страница 3
Оля Олефиренко

Родители не правильно выражаются давая совет. Правильные советы доходят сразу!

Вера Корчагина

Мировозрение меняется. И еще зависит от воспитания. Уважаешь, послушаешь сразу.

Вова Савченко

потому что до этого возраста они подростки..а они в это время никого не слушают.

Геннадий Винников

потому что они дают советы именно для возраста, который настанет через 10-15 лет

Александр Косинов

В этот момент мозги созревают - бывает у укого и раньше но и это уже редкость 😉

Св
Светлана

Скорость звука странная штука, родители скажут в 20 лет, а доходит только в 40))))

Андрей Чащин

пионерский максимализм... Мы же всегда все знали сами и с самого рождения....

Анастасия Чильникина

потому что когда они их дают,кажется что и своя голова работает,сам решишь

Глоупен Тырл

Не говори. Я тоже только через 12 лет бросил контрабас и стал трактористом.

Вениамин Карасёв

потому что они думают о пиписьках...пока не перепробуют,потом задумаются..

Семён Рубцов

потому что были приняты одним ухом и тут же выведены в атмосферу другим 😄

Максим Лихолит

Когда мы достигаем возраста родителей, мы начинаем понимать их мудрость!

Станислав

дело в том что не теми словами эти советы говорят,точнее не на том языке

Руслан Хакимов

Потому что по истичению это но времени только начинают работать мозги

Наталья Юминова

потому что когда мы молоды,до не задумываемся над советами родителей

Alexsey

резьба мелкая, да и воспринимаются они после того как лоб расшибешь;)

Арсен Касумов

Потому что себя считаешь умным хочешь показать себя таковым ,но увы!

Саидакмал Турсунходжаев

нужно быть послушным, тогда результат можно увидеть намного раньше

Николай Пьянков

Специфичность обработки информации компьютером в голове человека!

Марченко Виктория

потому что на тот период времени,мы думаем ,что умнее и современний