Oleg Tigrik

Какой цветок выбираете вы? 🖼 http://www.diskoteteka.org/

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Ромашку

Я Счастливая

Не открывается

Oleg Tigrik

Нужно выделить ссылку и перейти.

Я Счастливая

С телефона не получается

Всего Хорошего!

Василёк

Oleg Tigrik

Ответы на этот и другие тесты по ссылке.

Всего Хорошего!

Ды ну.. там ничего не найдёшь

Зверева Елена

голубой

Oleg Tigrik

По ссылке ответ на этот и другие тесты.

Марина Акимова

ромашку

Oleg Tigrik

3. Белая ромашка
Мужчины легко находят с вами общий язык, вы знаете, как подобрать к ним правильный подход. Однако, несмотря на вашу привлекательность, у вас много мужчин-друзей, которые не прочь поплакаться вам в жилетку и поделиться своими проблемами. Вы готовы выслушать и дать дельный совет, но о своих переживаниях и чувствах предпочитаете молчать. Вам нужно стать более открытой и чувственной, тогда рядом с вами появится достойный спутник.

Ми
Мила

Ромашку

Oleg Tigrik

Далеко уже искать. Идите по ссылке. Там много тестов.

Майя Петрова

Васиоёк

Oleg Tigrik

Ответы на психологические тесты по ссылке.

Лариса Кокорева

Ромашку

Oleg Tigrik

Этот и другие интересные тесты по ссылке.

In
Ingrid

Василек

Oleg Tigrik

Ответ на этот и другие тесты по ссылке.

Angelina Goncharova

1 ,🌹🌼 3

Oleg Tigrik

ОТВЕТЫ НА ЭТОТ И ДРУГОЙ ТЕСТЫ ПО ССЫЛКЕ.

Ольга

Лилию-2

Oleg Tigrik

2. Желтая лилия
Вы утонченная и женственная, умеете подать себя. У вас отличный вкус в одежде и прирожденное чувство стиля. Мужчины считают вас привлекательной и интересной, но для них вы — женщина-загадка. В отношениях больше всего вы цените доверие и честность. Вы редко влюбляетесь, но как правило, если это случается, вы погружаетесь с головой в омут чувств, отдавая всю себя избраннику.

Ольга

🤗👍

Елена🇷🇺

Лилию 2

Oleg Tigrik

Лена этот и другие тесты по ссылке.

Елена🇷🇺

Я все прочитала, спасибо

Капа Магна

Oleg Tigrik

Ответы и не только на этот тест по ссылке.

Натали

3 или 4

Oleg Tigrik

Этот и другие тесты по ссылке.

Натали

Ок

Ви
Виктория

синий

Oleg Tigrik

Все тесты по ссылке Вика. Вам понравится.

Vi
Viki

Розу

Oleg Tigrik

Ответы на этот и другие интересные тесты по ссылке.

Vi
Viki

У меня не копируется- напишите мне, битте🌹

Oleg Tigrik

Вики с компа получится. Протяните мышкой по ссылке чтобы стала синей и перейдите.

Юлия Пак

Розу

Виктор Шитко

Юлию

Галина

розу

Oleg Tigrik

Катя Войнова

1 и 3

Oleg Tigrik

1. Красная роза
Вы очень яркая и привлекательная внешне, мужчины оборачиваются вам вслед. Вы привыкли говорить прямо и честно о том, что вам не нравится и никогда не пытаетесь никому угодить. Несмотря на то, что вокруг вас много поклонников, отношения с противоположным полом не всегда складываются удачно. Ваш спутник жизни должен обладать таким же сильным характером и уметь идти на компромиссы, когда это требуется.

Всем Добра !!!

3 и 4

Oleg Tigrik

4. Синий василек
Мужчины видят в вас идеальную женщину без изъянов. Вы во всем привыкли замечать только хорошее, вашему оптимизму можно только позавидовать. Ваш муж будет ценить ваш легкий и добродушный характер, чувство юмора и хозяйственность. Вы мечтательны и романтичны, а в представителях сильного пола больше всего цените умение заботиться о любимой женщине и верность.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

3.4