Виктория Альта

Кто что сейчас читает и какая последняя прочитанная книга ? Ваши впечатления ))

Ответы
Яна Ефимова

Перечитывала недавно Виктора Гюго "Человек, который смеется". Под впечатлением до сих пор. А сейчас приходится читать интегралы и дифференциалы😂😂😬на другое времени не хватает

Виктория Альта

Колин Маккалоу " Поющие в терновнике" - шикарный роман, очень и очень впечатлил )

Виктория Альта

Если честно , то не думала, что буду в таком восторге , ибо романы не совсем по моей части , но нет, действительно понравился, очень красивая история о любви )

Виталий Юрьев

перечитываю МИФологию Роберта Асприна. очень персонажи живых знакомых напоминают

Лев Галиев

.....маленькая ты,что бы думать так ,как подобает !!))))....но это тоже счастье!!))

Виктория Альта

Да , видимо, ибо мне непонятно к чему Вы это написали .

Лев Галиев

......прости....просто я подумал на перед )))

Виктория Альта

Высказывать своё мнение безусловно прекрасно , но тогда , когда окружающие понимают, что Вы пытались донести.

Лев Галиев

....верно !!!!....я в себе ))

W W

вопрос- унижение. Мастер и Маргарита, просто супер

Кристиан Шапко

Волчица и пряности очень приятные впечатления

Виктория Альта

Можно поподробней о книге?)

Кристиан Шапко

Исуна Хасэкура
Волчица и пряности

Крафт Лоуренс — двадцатипятилетний странствующий торговец, мечтающий накопить денег на обустройство собственной лавки. Вот уже семь лет как он путешествует по городам, набираясь опыта в торговле. Однажды он встречает языческое божество, волчицу Хоро, возраст которой исчисляется веками. Она выглядит как девушка с волчьими ушами и хвостом и представляется богиней-покровительницей урожая. Хоро многие годы провела в деревне Пасро, но прогресс не стоит на месте, и местные жители перестали нуждаться в ее покровительстве. Поэтому волчица решает вернуться в родные места, а Лоуренс «соглашается» сопроводить ее на север.

Вахрамеева Ирина

читаю Сундакова "Бумажный посох"- в восторге!

Се
Сергей

Шантарам - тоже стоит почитать

Артём Филиппов

Читаю Мой век 20, интересно)

Женя Овчинников

шантарам очень о******но

Денис Волков

класс история какашки