А=
Алена =Mouse=

Часто ли Вы принимаете решения, следуя исключительно интуиции?

Ответы
Борис Лысенко

Расчет - способ принятия решения, когда вся логическая цепочка перед глазами... Интуиция - это когда на выходе сразу результат, без промежуточных этапов. И чужой опыт ничего никому не даст. Если это действительно интуиция - стоит прислушаться. А если это просто каприз, желание получить желаемый результат.... то и интуиция не при чем! Никогда не анализировал, как это делаю я. Принимаю решение не быстро. Жду, пока появится уверенность. Далее - принимаю решение. И не всегда оно правильное.... увы. Успехов Вам и Вашей интуиции! 😉

Евгений Богданов

Бывает! Я так делаю, когда не хватает данных для принятия решения. Интуицию я бы разделил на внутреннюю и внешнюю. Внешняя интуиция- это знаки окружающего мира, таро, гадальные руны, тумим и турим и. т д. А вот внутренняя интуиция- это то что щелкнуло в голове без адекватного объяснения.

А=
Алена =Mouse=

Таро и гадания мне кажнться такой ерестью,но ведь всему своё место и оно имеет право быть)

Евгений Богданов

Таро- это прямой пример интуиции!

Константин Макеев

Ну да, у меня иногда бывает такое чувство, что как будто тебе что то внутри подсказывает , делать это или нет. Иногда делаю не так, как что то подсказывает , и в основном потом жалею

Алекс Венцель

Скорее внимательно присматриваюсь, а уже потом принимаю или не принимаю решение...Интуиция не раз спасала мне жизнь и я ей доверяю...

Andreas Aisenstein

Чистенько. У меня хорошо развита Интуиция. Причём я мгновенно принимаю решения. Что первое в голову взбредет.

Ruslan Ivanov

Решение это : опыт, знание и интуиция – так у мужчин. Решение это: эмоции, эмоции и эмоции- так у женщин….

Alex Teslenko

Увы, за не имением иной раз информации приходилось полностью пологаться на интуицию. Пока всё норм..

Дм
Дмитрий

Если не знаю как поступит и не кто не подсказал ,следую интуиции .Как часто не скажу счёт не вёл.

Владимир Чеботарёв

Раньше нет пока не случилось одна неприятность теперь доверяю исключительно интуиции

Сергей Сергеев

Скорее, принимаю решение, руководствуясь не интуицией, а накопленным опытом.

Здравый Знакомый

Помня все подсказки интуиции делаю логические выводы и принимаю решение))

Михаил Алтухов

В реальности чистой интуиции без фактических оснований практически нет

Интуиция часто приставляет мне ствол к виску. За это я её и не люблю.

Анатолий Леонтьевский

Особенно приятно, когда эти решения оказываются верными

Арина Богуславски

Привет! Нет! Стараюсь слушать душой. Она точно н обманет.

А=
Алена =Mouse=

Чудесно) Приятного вечера 🙂

Арина Богуславски

И Вам приятно отдохнуть.😘

Niemand Против Войны

Недавно ладью пожертвовал, но интуиция подвела. Продул.

А=
Алена =Mouse=

Она любит с мальчиками соревноваться)

Niemand Против Войны

А-а, это правильно. Юдит Полгар тоже любила )

А=
Алена =Mouse=

Что самое интересное ничуть им не уступает,я рада,детство это всегда прекрасная пора))

Niemand Против Войны

Мальчишки злятся, когда проигрывают?

А=
Алена =Mouse=

Есть один такой,но уметь надо проигрывать ,в конце концов,всех ждут вкусняшки и когда идут гулять после все обиды позади)

Геннадий Осипов

Почти всегда .. интуиция никогда не подводила .. !!😉

Сергей Крушенко

Исключительно редко - видимо, я ей не доверяю :-))

А=
Алена =Mouse=

)))) раз так,тогда действительно ,не стоит)

Вадим Хан

Очень часто я не слушаю интуицию,и потом жалею

Марат Бигалиев

НЕ ЧАСТО , НО ЗАДУМЫВАЮСЬ -ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО ..