Лю
Людмила

Дочка живет от меня в 80 км , звонит сейчас, сидит в гостях у подружки .Родители ее живут недалеко от меня и вот позвонила ей мама ,плачет в трубку муж пьяный бьет ее . Девчонки с ума сошли, стали звонить соседям и родственникам. Потом мама ее перестала отвечать на звонки. Дочка ее вызвала такси , чтобы мчаться на помощь маме. Через 10 минут , перезванивает мама , типа все нормально. Бабы дуры?

Ответы
Виктор Лукиша

раз бьет сама виновата если бы когда ударил первый раз дала б достойный отпор больше не трогал

Лю
Людмила

возможно

Сергей Павлович

Да!!! Писатель из Вас прямо скажем не очень хороший! Извините !

Лю
Людмила

да , технарь

Сергей Павлович

Сразу видно.)

Лю
Людмила

так я и не напрашиваюсь на писательство , здесь не литературный салон

Алексей Пимяков

ой я столько лет живу и все еще не понял какая моя бабуля

Не Пой Мне Песни При Луне

Нельзя так делать...однозначно!!!

Лю
Людмила

Дочку с ума свела она , не вижу никого смысла

Не Пой Мне Песни При Луне

Я тоже не вижу...дура она.Бьёт-уйди от такого...а детям нервы мотать нельзя.

Лю
Людмила

вот именно🤝

Воронин Юрий

хорошо то, что хорошо кончается

Лю
Людмила

Смысл звонить дочке?

Воронин Юрий

зная женскую психологию, трудно ответить, что ее побудило к этому

Лю
Людмила

это да

Лара

Мда, мало таких лупить)

Лю
Людмила

но девочка хорошая солнечная просто

Лара

Хоть бы) От генома ни какими труселями не отмашешься)

Лю
Людмила

с ее родителями я не общалась , знаю только девочку

Лара

😊🌹

Ур.

Эмоциональные очень

Лю
Людмила

это точно , дочку только испугала

Ур.

Это да

Пани Малгожата

И не только бабы

Лю
Людмила

Скажи , зачем было звонить дочке?

Пани Малгожата

Ну, во первых, если позвонила, то не так уж и бьет, во вторых, сучка она, свои проблемы на дочку перекладывает. Знаю таких. Жить дочери и дальше не даст. Плюс модель поведения в семье в дочь хреновую заложила. Сучка, а не дура

Лю
Людмила

и я о том же

Пани Малгожата

Ндаа, я бы сама таких отпи...ла

/// Марина ///

Некоторые дуры

Лю
Людмила

вот именно , зачем было звонить дочке?

/// Марина ///

Ну да....более чем странно

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а что, молчать?

Лю
Людмила

Дочку с ума свела и все?

Лю
Людмила

жить и терпеть?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нет, я ж вам так и отвечаю

Я По Твою Душу...

местами))

Лю
Людмила

это да

Я По Твою Душу...

а я с дочкой переписываюсь в вайбере))она за бугром с мужем))делают документы,чтобы официально устроиться на работу)

Лю
Людмила

молодцы , в какой стране?

Я По Твою Душу...

на неметчине))

Лю
Людмила

по рабочей визе?

Я По Твою Душу...

нет)там их друзья живут))

Лю
Людмила

Хорошо

Майра

Да уж

Майра

)