Марина ...

Я впервые закрыла свои страницы в соц. сетях от посторонних глаз...Было неприятно и нелегко это сделать...Ведь я привыкла доверять людям...Но,видимо,-это-вредная привычка...А ваши профили открыты для гостей ?

Ответы
Lexx Bond

в общем - да, однако есть скрытые секторы информации... я тоже доверяю изначально всем!) НО! убеждаюсь в который уж раз - нужно быть очень осторожным и даже немного подозрительным!) мне 35 лет... а продолжаю верить людям... "обжигаюсь" и продолжаю верить...

Марина ...

Вот и я такая же дура !!!!

Lexx Bond

))) просто мы нормальные люди!.. а не деградирующая масса... жаль осознавать... а вы не дура - вы настоящий человек!!!)

Марина ...

Спасибо... Я тоже не люблю и не умею притворяться, кого-то играть, кем-то казаться.. но-люди очень любят это... некоторые...

Lexx Bond

..что же поделать?.. как обычно вы поступаете? со временем боль проходит и вы прощаете?.. вот и дальше просто прощайте... кто знает, может, действительно, воздастся нам когда-нибудь?.. а людей все же любите!) если вы перестанете, я - кто любить их всех будет тогда?)

Марина ...

Вы очень правильно говорите...Спасибо.. Так и будем делать.. Я чуть-чуть залижу раны, потом открою страницы...

Lexx Bond

я желаю вам удачи и силы духа! уверен, вы достойны этого!)

Марина ...

спасибо.. И -вам того же...

Деперо Николай

))) У Вас наступает второй период. Когда уже не интересно, какую гадость тебе могут написать, а интересно, что еще откровенного, приятного и дружественного могут сказать добрые люди.

Марина ........

Открыты. И не люблю общаться с "анонимом"...Но хамов в сетях валом....Скорее всего сюда "приходят" похамить те, кому в быту за хамство набьют морду...

Ев
Евгения

Открыты, но моя личная жизнь на то и личная, чтобы не выставлять её в сетях. Личное нужно держать при себе.

Марина ...

Девочки, так никто и не выставлял личное.. Всё-как у всех-фотки..и всё такое..

Алеся Мацукович(Вайтехович)

Коментарии иногда желают оставлять лучшего, потому я например и закрыла

Татьяна Подоляк

Да, открыты. Грязь везде есть. Отряхнитесь, отмахнитесь и поднимите выше гордое и красивое лицо!

Галина Леонова

сокровенное нечего выкладывать на общее обозрение - все равно, что по улице голой пройти.

Марина Макарова

открыты, мне скрывать нечего, а возраст такой что чужое мнение как то краем проходит

Марина ...

Думаете, мне есть, что скрывать ?

Марина Макарова

еще никому в голову не пришло, что мне можно нагрубить или гадость написать, обижаются только на равных, на остальных наплюй и размажь

Олейник Ольга

люди разные, поэтому все что касается личной жизни в соц.сетях лучше не выкладывать

Наталья

не заморачиваюсь))) нас здесь так много что сегодня глянула а через минуту забыла

Лариса Мельникова

да, я в контакте общаюсь с детьми и старыми знакомыми, в Моём мире - музыка

Ни
Николаевна

закрыты

Ни
Николаевна

одноклашки вконткат мой мир...гадости писали

Лариса Мельникова

кто?. Я например, сколько людей знаю, все в большой тревоге за Украину

Ни
Николаевна

давно

Лариса Мельникова

да у меня в Моём мире украинцы всегда в сети, переписываемся

Кирилл Орехов

А разве нормально посторонним раскрывать страницы своей личной жизни

Приколюха: )

да заходите кто ходите,как говорится,заходи не бойся,выходи не плачь

G*
Galiya **

я удалилась почти во всех соц сетях!!!даже приятно если честно

Алексапдр Коротушенко

Да. Но иногда приходят непонятные письма от незнакомых людей.

Га
Галина

да, с определенными ограничениями для предотвращения спама

Елена Ложкина

очень давно закрыла свою страницу...и чувствую себя хорошо)))

~~
~Super~ ~Joke~

Разумеется! За исключением тех, кто в "Черных списках".

Марина ...

Я что-то так обожглась, что мне даже и Чёрного Списка стало мало...

~~
~Super~ ~Joke~

Пословицы: "...Волка бояться - в лес не ходить!..." и "...Обжегшийся на молоке - и на холодную воду дует...."

Марина ...

Вот мы тут и рассуждаем сейчас,есть ли вообще какой-то смысл в закрытии страницы..Может,хватит одного ЧС ?

~~
~Super~ ~Joke~

Я уже ОДНОЗНАЧНО (!), ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) ответил на этот вопрос.

Марина ...

КАТЕГОРИЧНЫЙ,ТОЧНЫЙ вы наш !!! 😄

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Марина ...

Всё-таки, классный этот смеющийся смайлик !!! радует глаз..)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно. Видимо потому, что мне нечего скрывать. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда живи спокойно и не нервничай. 🙂

Татьяна Крылова

да а что случилось что заставило это сделать

Анна Михайлова

ЗАКРЫТЫ ..ЛЕГКО .ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ.