Мартина

Кем бы сейчас был герой Н.Носова Незнайка?

Ответы
Елёна

мой одноклассник, неустойчивый троечник и фантазёр-выдумщик без наличия высшего образования и родительской поддержки сам себя сделал.. при этом остался тем же фантазёром, воплощающим свои фантазии в реальность..))

Елёна

предприниматель, работает с американцами..

Елёна

да и они такие же, как и он..)) забавно было их видеть - они на одной волне ..)))

Елёна

..простые и увлечённые своим..без дорогого антуража..

Елёна

приятно такое видеть..

Мая Сокальская

Может быть руководителем, в последнее время общаюсь с крупными руководителями, которых хочется назвать "незнайками", но они уверены в обратном

Мая Сокальская

Это они считают, что могут быть знайками

Мая Сокальская

Тем, что у него есть знания

Мая Сокальская

не обязательно, но иметь знанич в той отрасли или специальности, которой командуешь - обязательно

Анна Левшина

Кем не знаю....а вот сравнила бы его с Басковым,такой же хвастун и незнайка.

Анна Левшина

да точно...Я в детстве перечитывала Незнайку много раз.И вот сейчас,когда виду Баскова,ну так он мне напоминает моего любимого детского героя.

Анна Левшина

Я не сказала,что Коля мне нравиться...Он похож на Незнайку...

Александр Гайдашев

Сейчас его бы придумать было бы нельзя, слишком многое потеряно...

Александр Гайдашев

Я люблю Незнайку. Это мой вывод.

Ал
Александр

Членом Клуба весёлых старичёчков..

Ал
Александр

Тогда они из Клуба современных человечков..

юрий кузьмин

не последнее место в обществе

Георгий Ломидзе

Президентом Академии Наук 😄

Георгий Ломидзе

Почему же, и у нас тоже... Реалии времени...

Георгий Ломидзе

Моя фамилия недвусмысленно намекает... 😄

Мартина

но это не значит,что вы проживаете именно в Грузии

Георгий Ломидзе

По сравнению с Бубликовым отлично. А так...

Георгий Ломидзе

Смотрите фильм "Служебный роман". Там подробно описано приключение Бубликова!

Justo

чиновником высокого ранга...

Justo

Очень деловой, предприимчивый и не боящийся реформировать...

Мартина

очень хорошая характеристика

Олег Усачев

жириновским - чушь несет

@tamara @

сейчас бы уже все знал.

Павел Переяслов

Министром просвещения

Сибирячка

Он есть - поищи в Киеве

Мартина

ищите сами,если не знаете иного развития

Сибирячка

Ну не знакомы со взрослым, чего уж тут говорить, а фантазировать - это для писателей, вот.

Вадим Дрейке

Минимум - минисром....

Мартина

отучись тыкать ,мужлан великовозрастный.если привык,что твоя баба щи на морду льет,когда ты в миску лаптем лезешь,то и наличие внуков ума не прибавит((

Александр Беглов

Мартина, не дискутируй с деревенщиной! По привыкли там у себя в колхозе быковать, и в культурном обществе начинают так же себя вести.

Мартина

может мы с агитбригадой как просветительская работа))

Александр Беглов

Только на этот раз, пожалуйста, без мордобоя

Мартина

это не наши методы работы(инструкция в гестапо)

Федор Лысенко

мульти......ардером

50 Регион

Слугой народа.

50 Регион

Да так-размышления. Жил он в Цветочном городе, на улице Колокольчиков, вместе со своими друзьями Знайкой, Торопыжкой, Растеряйкой

50 Регион

Незнайка-сказочный герой. В народе "незнайками" называют малограмотных людей, но добившихся престижной работы и должностей. Многие "двоечники" являются высокими чинами.

Вера Попова

бизнесменом

Вера Попова

почему-то двоечники сумели разбогатеть

Мартина

но у власти родовые фамилии

Владимир Беккер

Абрамовичем

Сауле Тусупова

миллионером

Владимир P

Deputatom kak minium.

Владимир P

Nu shto vi, net ne znau esco kak soobscat v kakoeto tam

Владимир P

Nu vot, u nas 12,14noci, est para minut dlia otdixa.

Владимир P

Opiat 12,50 ia osvobodilsa ot del I raboti. 🙂

Владимир P

Da seicas esce dosmotru novosti pogodi, I togda spat.

Владимир P

Прокоментиповал интерьеры на Вашей страничке, Интерьеры хорошие мои, коментарии не отражают оценку уровня дизайна, чисто субъективное восприятие, которое может быть обсолютно не правильным.

Синьора-Помидора

знатоком))))