Св
Света

Скажите по фото о моих качествах характера и возможных талантах, ,, а я вам правду потом ?

Ответы
Грач Налбандян

Вы заставили меня задуматься. Внешне, очень привлекательна, стройная осанка, значит за собой следите. Стиль одежды, неяркий, значит, не кокетливы, и требовательны к себе. Возможно, самокритичны. Взгляд строгий, значит и требования к окружающим, довольно высокие. Вот не могу определить, замужем вы или нет, фото слишком маленькое, но по логике, нет. Возможно, разведены. Дети, если и есть, то один. Но уже взрослый. Работа связана с людьми. Предпочел бы учителя, но и работа в офисе, тоже возможна.

Св
Света

Спасибо что не пожалели времении столько написали......благодарю!!! Я директор 2 салонов красоты по управлению,,,,20 лет в этой сфере.... фото настоящее 5 февраля )))) замужем 17 лет ...дочке 15,,,, кидаю ножи в спорт клубе,,, ))))

Грач Налбандян

Вы знаете. Мне всегда было сложно с фотографиями. Они слишком маленькие для относительно правильного определения. Извините, если обидел. Но, одно утешает, я угадал работу с людьми, и строгость в одежде. Да и с ребенком не ошибся. Всего вам доброго и удачи.

Вл
Владимир

Человек переходит улицу в неположенном месте, при этом не смотрит на приближающиеся авто. А потому всю правду о качествах Вашего характера и о всех Ваших талантах и Ваших родственниках лучше всего рассказал бы водитель того черного автомобиля

Св
Света

)))) аригинален ,, даже очень ответ)))))

Вл
Владимир

Вы хотели правду или шашечки

Св
Света

Не оч хорошо написали )))))))

Вл
Владимир

А слово Оригинален пишется через О, мое почтение мадам , у меня сын Вашего возраста

Вл
Владимир

Привыкли к лориганс и розам

Михаил Гершман

чувственная, иногда даже в ущерб себе, кроме своего мнения признаёт наличие только неправильного, умеет любить, хотя друзей не много, и встречается с ними довольно редко, а как хотела бы махнуть куда-нибудь на природу да с костерком и гитарой..

Св
Света

Директор 2 салонов красоты, по персоналу, , в браке 17 лет ,, дочь 15 ,, муж любит,,,, люблю людей,,, если что не так ,,, вещи называю своими именами ,,, резка,,, но дипломатичней меня в коллективе нет,,, хобби велик , метаю ножи в спорт клубе,,, (тайное хобби) ,, все друзья на работе ))))

Крысанов Андрей

по фото: ухоженность, стильность, любовь к себе.
по вопросу: самовлюбленность, самодостаточность
по факту вопроса: склонность к авантюризму ( но мб и меланхолии- у женщин они слабо различимы)

Св
Света

Директор 2 салонов красоты по персоналу,,,,, 56 человек ,,, хобби метаю ножи ,, в клубе ,,,,,,17 лет в браке 15 лет дочке ,,, сейчас возрастная перезагрузка))))) большое вам спасибо

Крысанов Андрей

ножи в пол оборота? в целый? или больше? с какого расстояния?

Странник

целеустремленная, настойчивая, в работе порой жесткая с подчиненными, скурпулезная до педантичности, сфера деятельности не технарь, что-то типа информационно-экономическая)))

Мисс Марпл

Ухоженная, уложенная, но без машины, в очечьках модненьких, к лицу подходят, сумка и не одна размера А4. Похожа на препода вуза или врача высшей категории.

Ананий Фаушистов

Девица! с неплохим подбором белья и гордой осанкой. Как будто сама богиня спустилась к нам с небес, чтобы покорить нас смертных.

Св
Света

Я тут не закомплементами, ,, ну всё равно приятно))) очень

Andrey Wimer

И О ТАЛАНТАХ и о чем то прочем по силуэту не сказать, смотри в глаза ты в человеку и он раскажет сам Вам об всем

Александр

Жёсткая леди...Неплохой управленец,знаете толк в бизнесе.Небрежная причёска сделана профессионально...

Св
Света

Спасибо так и есть ,,, так никто не написал ,, спасибо ))))

Александр

Не за что...Это на поверхности,но есть ещё подводная часть...Она и заставила Вас задать вопрос...

Св
Света

Только мне знать ,,, какого результата я ожидала,, как бельярде ,,,, бьёшь по одному а падает другой в лузу )))))

Александр

Есть такая наука - психология...

Игорь Сеитов

У Вас высшее образование, Вы деловая женщина. Не замужем (не уверен). Не сентиментальны. Кажется все.

Валерий Шумак

таланты это пластины золотые и серебренные были в древней иудей то есть деньги .

Владимир

Волевая, независимая, гордая и непримеримая...Организаторский талант, деловой!

Серьезная, ответственная, деловая. Таланты, возможно, в финансовой сфере

Св
Света

Директор 2 салонов красоты 56 работников,,,17 лет в браке ,, дочь 15 лет,,, хобби метаю ножи в спорт клубе,,,))

Я не ошиблась. Я сразу поняла, что бизнес-леди, просто увидела, что у Вас, скорей всего, собственный бизнес. Хобби угадать невозможно, но теперь я не удивлена. У ВАс во взгляде есть что-то такое...от этого хобби...

Св
Света

Спасибо большое что уделили время на ответ ,,,, удачи вам и здоровья!!!))

@Lexprotesor Ivanovici

Умная, строгая, стильная, красивая, уверенная в себе, деловая Женщина!....

Asmodeus

можно фото с другой стороны, а еще томографию мозга и фото со спины?

Вячеслав Ким

Уверенная в себе,тактичная,пунктуальная,не зануда,образованная

Олег Таб

на уборщицу не похожа,скорее заставляешь прибирать других..

Св
Света

2 салона красоты 56 всех подчинённых ,,, хобби метаю ножи,,,

Св
Света

Спорт клуб ,,,, с тренером

Олег Таб

отлично,значит все под контролем)

Павел Ланкин

Я не психолог Света! Но мне кажется Вы очень сексуальная!

Макс Соколов

красивая, интересная, скорее сильная, целеустремленная

Макс Соколов

стильные очки, интересная стрижка, уверенный взгляд, стилист, а может психолог или что-то рядом

Св
Света

Всё рядом ,,,2 салона красоты 56 работников,,, директор...метаю ножи в спорт клубе ,,, итд,,

Макс Соколов

да, почти)) тоже метаю ножи

Макс Соколов

вот так) несколько комплектов ножей, разной формы, длины

Макс Соколов

что так, Вы же тренируетесь, успехи есть?

Алексей Килеев

Психолог, этим все сказано, я могу нацепить любую маску