Волкова Екатерина

Как объяснить любимому что я тоже хочу получать цветы и подарки?

Ответы · страница 2
Rickromanoff

начни дарить сама

Rickromanoff

ему а если не поймет,то потом себе...

Волкова Екатерина

Пусть себя почувствует девушкой

Rickromanoff

это жестоко но очень круто!

Жанна Сивохо

Тяжелый случай....

Жанна Сивохо

Купите все сама....а спросит,то скажите...подарили... ты-же не соизволил.

Волкова Екатерина

Да хорошо бы так под деть его

Жанна Сивохо

Иной раз срабатывает...так скажем клин,клином.....

@tema@

скажи на прямую

Волкова Екатерина

Я говорила его ответ -транжира

@tema@

я не понимаю, мужчина всегда для своей женщины-девушки должен делать праздник, уж один цветочек подарить можно, а маленькие знаки внимания (в виде подарков) это же какая радость......... романтические вечера......... и он говорит, что любит тебя, если любит все сделает, чтоб ты была веселой и не грустила.

Константин Unknown

Покапризничать

Волкова Екатерина

Нет просто не такой как все

Михаил Калашников

словами

Волкова Екатерина

По ходу я объясняла жестами ему!

Волкова Екатерина

Нам вас мужиков не понять по ходу вы только для секса созданы

Михаил Калашников

я требую ссылку на научные материалы подтверждающие сей факт, иначе это просто пустобрехство

Михаил Калашников

читал и не раз, и чего то я там не помню таких сексистских высказываний)

Михаил Калашников

😄 11 лет назад, и при мне такое в учебниках не писал)))

Михаил Калашников

нее, я консерватор)) думаю так как учили в школе)))

Айдын Айтанов

глазами

Волкова Екатерина

Как де я сама не догадалась

Айдын Айтанов

дома или когда проста гуляти