Василий Сычёв

" Спрашка " как аптека ...здесь каждый ищет своё "лекарство" ...?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Татьяна Ивченкова

Ойййй.. да фармацевтов и врачей предостаточно.... Напичкают кто чем, даже если и не просишь рецепта 🤔

Василий Сычёв

Немного не о том.. Каждый сюда приходит " не просто так" от нечего делать .. Даже если он так говорит .

Татьяна Ивченкова

Ну конечно, надеешься, всё-таки, что твои слова не утонут в омуте полном нечистот и оскорблений))) Как-то и ответ хочется получить ооответственно умный хотя бы))

Василий Сычёв

Согласен.. Всех благ Вам.. Желаю что бы каждый ваш вопрос нашёл достойный ответ ..

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Василий. Я в основном в ответчиках здесь сижу тихонько со своим кофе))))) 👋

Василий Сычёв

Я уже обратил внимание .. В графе " Вопросы" безликий " 0"

Св
Светлана

Если сам не излечишь себя. Ни одна спрашка не поможет. Это точно! 😉😊🌲

Василий Сычёв

Ответ принят . Но вопрос содержит аллегорию

Ел
Елена

здесь каждый освобождается от своего. Кто от глупости, кто от злости, а кто....

Василий Сычёв

Я не буду оспаривать Ваши выводы . Но иногда создаётся впечатление что немало "экземпляров" приходит сюда чтобы наоборот показать свою глупость и выместить хоть на ком свою злость

Ел
Елена

это тролли. низшая раса. не стоит на них заострять свое внимание

Василий Сычёв

Не хотелось бы заострять . Но они время от времени " путаются под ногами " )))

Лиора Орли

Спрашка-электричка..... Забежали- Потриндели или поглядели и свалили.....

Василий Сычёв

Тоже определение приближенное к истинному

Не
Некто

накапайте мне, пазявства, чё-нить в качестве работуностимулирующего))

Не
Некто

Если работун не замучает до смерти))

Василий Сычёв

Вот вот хотел было предупредить но счёл это не этичным .. Желаю многих лет здоровья и благополучия

Не
Некто

Взаимно, доктор Василий! Пошла коллег шевелить, что-то скисли совсем)

Василий Сычёв

Удачи ..

Не
Некто

Взаимно!

Бэла

Это точно -внимание к своей персоне-это основное лекарство для людей

Юлия Пак

Спрашка как карусель, никогда не знаешь кто подсядет прокатиться.

Василий Сычёв

И в выборе "лекарства" тоже ..

Юлия Пак

Я здорова.

Василий Сычёв

Это здорово . Только слово лекарство я заключил в кавычки . Это метафора

Юлия Пак

Ок, я " здорова". Так лучше?

Василий Сычёв

Потрясающе. Но я не на секунду не сомневался в этом ,даже если от меня прозвучал такой вопрос

Ва
Валентина

Иной раз так пошлют...не в духе ли видишь он....лекарство не поможет.

Василий Сычёв

Лично со мной такого не бывало . И я в отношении своего собеседника не позволяю грубости..

Ва
Валентина

Разве злому человеку нужно наше позволение, но если не сделает зло...не успокоится.

Люля Матросова

Та неееее.. на работе , когда работы нет- иногда тут бываю 👌🏿

Василий Сычёв

Но тем не менее , Позвольте вопрос . Вас " Спрашка " чем то притягивает . Я больше чем уверен что Вы ей уделяете такое же количество времени если не большее чем другим соц. сетям

Люля Матросова

Я не сижу в сетях 🤷🏻‍♀️ Притягивает , наверно , вопросами 🌞

Василий Сычёв

Нас каждого сюда что то тянет . Я ещё не встречал человека который сюда приходит " просто так"..

Тамара Са

Не знаю, как насчёт фармацевтики, а лечить здесь любят точно.....))))

Ка
Карабас

Неее.Это просто базар.Раньше на лавочках сидели .а теперь здесь

Анна

👍 🌹 🍰 ☕ доброе утро и приятного общения в инет!!!

Василий Сычёв

Спасибо . И вам отдыха душевного на спрашке

Анна

Дарите людям добро и уважение ,пусть они не чувствуют унижение ,пусть оно летит по свету ,лучше доброты в мире нету ,будем же добро посылать друг другу и пусть оно идет по кругу ,тот кто с добром роднится так в жизнь и воплотится,живи человек с добром утром вечером и днем,всемирной доброте хвала пусть она приносит людям радость и добра !!!

На
Наташка

Если кому-то нужно лекарство,то да...мне во многом помогли

На
Наташка

В мир

Василий Сычёв

Да да . Припоминаю. А что так ? Почему убрали ?

На
Наташка

В тот момент мне тут наскучило...

Василий Сычёв

Бывают такие периоды . С возвращением

На
Наташка

Спасибо...я уж и не помню какая Ава была и имя другое было

Ма
Марина

я думаю просто интресуются наличием ассортимента)))))))))))

Василий Сычёв

Я вас уверяю . Берут . Тем более что оно ,это " лекарство " почти бесплатное

Ма
Марина

как же оно лечит?

Галя

Не знаю про лнк-во. Я наживаю тут с вами шейный хондроз

Irena Kovale

❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ 🎄 ❄️ 🍾

Любовь

Да, и свой вопрос, на который захочется ответить...

Василий Сычёв

Да . Конечно.. Само собой