Адам Шестеркин

В детстве меня было трудно загнать домой с улицы...Я играл в чижа,в казаки-разбойники,в штандер-мандер....Ну и еще много во что.А в какие игры играли вы?

Ответы · страница 2
Галина Трофимова

Лапта, ручеёк, знамя-воровать, бить-бежать, чижик,а потом пели песни и рассказывали друг другу страшилки и истории...

Галина Трофимова

А зимой-то в прятки: снега стеной, рыли норы и ходы....

Rashid Musaev

ГАЛЯ,НА КОСУ УБИЙЦЫ СЕЛИ МУХИ.

Галина Трофимова

Ёлы-палы...он же её помыл! Значит недостаточно...Спасибочки!

Марина

вышибалы, крутилы, стеклышки, прятки, третий лишний(солдатский ремень с пряжкой-обязательно), напильники и т.д.

Галина Золотарева

В прятки,в штандер,в бить-бежать,в вышибалы,в классики, потом на стадион, в лапту,в камешки,в булавочку...

Надежда Зюзина

Прятки, классики, скакалки, в войну, в магазин, штандер, в городки, а когда темнело рассказывали ужасы

Адам Шестеркин

Ага.В одной черной,черной комнате,стоял черный,черный... 🌹 🌹 🌹

Надежда Зюзина

Да -да, а потом домой бегом бежишь- страшно

Уральская Рябинушка

В такие же, и снежную крепость брали зимой. Чем не Могут похвастаться теперешние дети-жаль

Не
Неподарок

Штандер, чижик, выбивалы, выше ноги от земли, прятки, догонялки, конда-закованы и прочее...

Епифания

Да в то же, что и вы. Вот только догнать меня никто не мог... Я очень быстро бегала тогда

Анжела Никулина

О, полный набор! Войнушка, резиночка, вышибалы, магазин, казаки разбойники, прятки...

Марина

Жмурки, казаки-разбойники, в классики прыгали, волейбол, пионербол, в пуговичку.

Елена Перич

...в детстве...,какое хорошее слово! В прыгалки...,в разведчиков...,в пряталки)))

Наташенька

В прятки и классики...в вышибалы и гигантские шаги, а ещё скакалка и фанты...

Татьяна Емельянова

в классики ,через резиночку прыгали , в прятки и в штандер,детство же было

Ольга Бахиркина

Много игр было и так же домой не загонишь,больше спортивного плана.👍

Катерина Осадчая

Испорченный телефон.Гуси-лебеди.Квач.Прятки.Подоляночка.Карты(в дурака)

Ленчик Птенчик

А я смотрела в окошко, как дети играли в чижа, в казаки-разбойники и т.д

Адам Шестеркин

Отличница?

Адам Шестеркин

музыкант..?

Ленчик Птенчик

Чуток, но не в этом дело. Болезнь

Ирина Цветкова

В казаки разбойники, в пионербол, в классики, в чику, в три - пятнадцать

Ро
Розочка

в такие же....как и вы..но любили больше в лапту ...по 30 чел собирались....

Любовь Ладыгина

лапта, сломанный телефон, третий лишний, в войну, ножики, прятки и т.д.

Ирина Бодунова

В резиночку, в прятки, примерно в те же, что ваши знакомые девочки.)))

Лада Костенко

Выбивала, Шаги, бадминтон, казаки-разбойники, Цвета, Слова, Колечко

Лада Костенко

Сейчас учу детей, что акация вкусная) Как раз расцвела! Им нравится)