Надежда

Как вылечить аллергию на цветущие растения?

Ответы
Парфирий Пупкин

Проверить и вылечить : зубы, жкт, вообще сделать тест аллергены и потом посмотреть самому какой орган за сто отвечает. Что то сбоит и не более. Иногда это и от нервов. После теста не бегите покупать что насоветуют аллергологи они почти все не более чем бизнесмены. Проверено на себе.

Надежда

Тогда мне что надо полностью обследование пройти?

Парфирий Пупкин

Желательно. Если нет желания всю жизнь кушать таблетки от аллергии. Может и само пройти. Аллергия бывает даже от запоров или не залеченных зубов.

Надежда

Если я пройду полное обследование то аллергию до старости не вылечу...

Парфирий Пупкин

Это Ваш выбор. Можно всю жизнь лопать таблетки и губить здоровье. Они все с побочками. Почки и печень первые.

Надежда

Так не пью пока..

Елена Барышова

у меня у дочери весенний полиноз , как сказал врач, это не лечиться только убирается симптомы и все и помогается в это время организму

Майя Петрова

Никак: принимать антигистаминные средства во время цветения, избегать контакта с аллергенами

Пилбил Деняхнидовал

Никак. Можно только притушить. Хорошо помогает укол дипроспана, но не всем его можно...

Надежда

Ну укол должен специалист назначить...

Пилбил Деняхнидовал

Необязятельно. Мне когда то подсказала моя начальница, я попробовал--помогло. В прошлом году сыну вколол--он мучился ещё сильнее меня...

Надежда

Так если его не всем можно...

Пилбил Деняхнидовал

Сделайте пробу на руке...

Надежда

Ок

Ел
Еленка

Никак. Просто симптомы снять... аутоимунные заболевания практически неизлечимы

Елена Без Премудростей

Не лечится....прмтупляется таблетками....укол дипроспана помогает на долго

Надежда

Он не всем подходит

Елена Без Премудростей

Тогда к аллергологу...лечение долгое и нудное....гарантий нет....будут подкалывать аллерген микродозами

И*
Игорь *

И как её вылечить на алкогольные напитки?) иногда так хочется, а нельзя)))

Алина $

Идти к аллергологу и лечить не один год дорогостоящими препаратами

Екатерина Плющенко

Вот вопрос вопросов! По опыту понимаю, что без доктора не обойтись!

Елена Данилова

Начать цвести самой. Пусть у растений начнётся на тебя аллергия

Сизова Юлия

Никак. 37 лет мучаюсь и без результата:((( брат уже 40 лет страдает

Aleksandr Antonenok

у меня она ! никак ! цетрин ! утром одна и вечером ... как то так ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никак,у меня аллергии нет,но на тополиный пух нос чешется)))

Надежда

Ждите прихода...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас уже цветут тополя,но пока только начало

Надежда

Конец мая, начало июня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы не затяжная весна,то обычно раньше цветёт

Лара

это вам к аллергологу лучше, а то щас понапишут , 🙂 😄

Eвгений M@лый

Она не лечится, только глушится таблетками или иньекциями

.тургенев .

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА . ДАВНО . Я МАЛО ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ .

Надежда

я не могу не выходить...

.тургенев .

ИДИ К ЛОРУ .

Жанас Бекболат

Антибиотики. Такое мне кажется не лечится.

Ми
Милая

Пройти курс СИТ (системной имунно терапии)

Юрий Logart Смурыгин

как вариант - жить там, где нет цветения... )

Надежда

Это далеко и холодно

Лариса

вылечиться - никак. только снять симптомы