Ольга

Почему такое количество людей скрывают своё настоящее лицо за аватарками?)

Ответы · страница 2
Катя Строительрая

Бояться что о них плохо подумают , а так говори что хочешь и не кто не осудит вроде и не кого судить лица то нет

Сергей Круглов

боятся собственной тени, да и лукавить удобнее, никто не узнает, узнает не докажет, по моему морально.......

Сергей Круглов

я всегда и везде под своим реальным именем.

Станислав

И чё? Ну ставил свое фото, так столько было вопросов: А это точно твое? А теперь все класс: моё и есть моё.

Виктор Искра

Иногда "за базар ответить" надо! A страшно. Из-за угла тявкнуть проще. Особенно если других троллишь.

Виктор Искра

повесив на аватарку кракозябру вместо фотки можно и соседа по общаге троллить зная что в морду не получишь!!! ВСЕ кто прячется за крякозябрами - ССЫКУНЫ!!!

Сергей Логинов

вот наивные вы....забота о нас сирых и убогих....ибо красота -страшная сила....не выдержим ведь...

Евгения Это Я

Я этому тоже удивляюсь, даже не хочется отвечать им, мне вот не за чем скрывать своё лицо.

Оксана Криницына

Люди скрывающиеся за аватарами, умело лепят чушь и бред, и им потом не стыдно...наверное)))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Моё творчество отражение моей личности, так почему бы мне не поставить свой рисунок?

может быть я боюсь показать свою красоту, поэтому прячусь за красивой аватар кой 😄

но всё таки, что-то ведь было? 😮 🙂 😉 😛

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

И наглым образом, вдобавок, скрывают коды своих кредитных карточек. Безобразие!

А в квартирах по вечерам что творится: ещё свет не включили, а уже шторы задёрнули. Как жить?

Буратино П

Страшные вот и скрывают. В мире намного больше страшненьких чем Колей Басковых

И С

Чтобы прыщей не было видно или чтобы люди не видели как оникраснеют когда врут

Галия Бареева

мне, например, просто не хочется, чтобы посторонние люди смотрели на мои фотки

Денис Батюков

Возможно это вызвано комплексами, или это какая-нибудь форма самоутверждения

Gulnara Alpysbaeva

да лень мне фото подыскивать, висит некогда прикрепленной к почте, и пусть его

Людмила Помулева

чтоб никто не знал что это ты написал а вдруг друзья узнают настоящие мысли

Дмитрий Евтюков

А вдруг завтра комета на землю упадет,и что?))))Мои друзья итак знают что мои мысли не надо слушать))))

Людмила Помулева

это ваши знают а друзья друзей и вообще вы спросили я ответила

Владимир Беккер

Кто то не красивый и стесняется а кто то слишком тупой чтоб фотку вставить !

Айгуль (Казахстан)

Незнаю, Ольга, наверное это их предпочтение.

Валентина Фрышко

и мне странно наверное это дает возможность здесь хамить, писать пошлости

Оля Филатова

Может стесняются, а может хотят оставаться инкогнито.. Это право каждого..

Нехочуха

а так легче писать гадости или глупые вопросы.

Нехочуха

Это каждый делает свой выбор для себя.

Это Писец

Они не страдают нарциссизмом, в отличие от тех, кто выставляет свои фото.