Ирина Извольская

А Вы любите поезда? Что Вас в них притягивает или отталкивает?

Ответы
Роман Иванов

обожаю!! запах поездов, суета вокзала, дорога, можно ехать и смотреть на красоты природы, думать, мечтать, полет мыслей огромен, классно спать под стук колес, попутчики интересные могут попасться)))) Отталкивает только одно: запретили в тамбуре курить(((

Роман Иванов

просто не понял к чему росток))) да и не парюсь....

Ирина Извольская

А почему же женщины думают что тебе 15 лет?

Роман Иванов

потому что морда лица у меня не меняется с возрастом, как было в 15-16 лет, такое же и осталось....

Ирина Извольская

Может бороду отпустить, сейчас это модно

Роман Иванов

у меня она рыжая получается, все говорят, что полное УГ(((

Лунный Свет

В поездах хорошо спится. Ну, если в нем кондиционер хорошо работает или окно опущено. И если это купе. А вот отталкивает... Туалетами брезгую - на теплоходе чище, чем в поезде.

Константин

Люблю.. отдыхаю,даже электрички.. особенно курить в тамбуре люблю.. это своя романтика.. чай другой..... да вообще мне нравится)

Ирина Извольская

Так курить в тамбуре, вроде как запретили

Константин

Теперь да. А раньше, такой кайф. Да и прям песня ЛЮБЭ Дорога)))

Константин

Вот душевно в поезде)

Ирина Извольская

Мне нравится смотреть в окно и думать о чем то этаком

Константин

Я понимаю...

Куку Руку

Я по образованию ЖДшник так вот по работе отталкивает полностью а вот по проезду ну можно но дороговато чето))

Константин

Люблю. Притягивает сложность, стройность, единство железной дороги как системы.

Ев
Евгений

Запах шпал притягивает, боковушка у туалета отталкивает!)))

Лусинэ Амбарцумян

я хорошо сплю в поезде, особенно на верхней полке))

Cherry Cherry

Обожаю... Стук колеёс.... Вообще обожаю дорогу...

Та
Танита

люблю, когда впереди долгожданная встреча

Машка ↯ Ёпрст

наши поезда,самые поездатые в мире .........

Ан
Андасаи

засыпать класно, а расстояние - жопппппа

Александр Алексеич

Привет!и снова ты в сети!как выходные?)))

Ирина Извольская

Привет Сашуль) я всегда в сети, да хорошо

Александр Алексеич

Почему ты всегда в сети?у тебя нет домашних дел?))))

Ирина Извольская

Есть конечно, я интернет не отключаю

Александр Алексеич

Что ж бы ты делала без инета где нибудь на необитаемом острове?))))

Ирина Извольская

Вот чего ты пристал, все домашние дела я сделала вчера еще, а сегодня про дня с друзьями гуляла

Александр Алексеич

Ахах!я ещё не приставал!))))

Ирина Извольская

Действительно))) А ты чем занимаешься?

Вл
Влад

Отталкивает запах и частые остановки

Бо
Борис

поезд это дорога... дорога это опыт...

Алена Векшина

Люблю.особенно длительные поездки

не люблю. Не люблю ехать через лес.

Владимир Панченко

люблю, с детства нравятся!

Тссс...

вагон-ресторан

Lego

терпеть не могу МПС, там только есть одно спасенье - пить, тогда все пофиг )))