Алёна Железнова

Если бы вы на 1 денёк стали президентом, что бы вы сделали?

Ответы
Иван Комаров

ввел бы не отменяемый закон о конфискации имущества за взятки у семьи взяточника (в настоящий момент конфискации имущества в РФ нет), за взятки в особо крупном размере каторга.. вернул бы царскую тюремную систему.. мелкие преступники сидят в тюрьмах при городах.. за тяжкие преступления или в качестве наказания за третий срок по не тяжкой статье каторга... после должностного преступления и осуждения судом, накладывать поверх наказания пожизненный запрет занимать управляющие должности.. езда в пьяном виде после третьей поимки каторга и конфискация имущества.. авария в пьяном виде каторга с конфискацией имущества..

Алексей В.

национализировал бы всё народное богатство, посадил бы всю высшую верхушку на нормальную среднюю заработную плату с обязательной конфискацией в доход государств их богатства, нажитые полулегальными схемами

Адам (Кейн) Маркус

Это было бы 1 января, и я бы сел за стол перед камерой, поздравил всех с новым годом, а потом уставшим голосом старого алкоголика проговорил, что устал и ухожу, и назначил президентом Владимира... ну вы понимаете.

Алёна Железнова

Лучший ответ!👍

За один день❓Ничего!!!Даже Закон не создать, он Должен месецами крутиться в ГОС.Думе,чтобы его приняли!

Сергій

Посадил бы всех кто когда либо был у государственной власти на пожизненное без права амнистии

Александр Конев

обокрал страну и попросил политическое убежище в какой-нибудь банановой республике

Фёдор Тужылкин

россии - отвёл бы войска с донбасса и вернул крым..... украины - полная смена власти....

Ирина

Положила себе на счёт нное количество денег...))))за один день большего не успеть!))

Maxsim S (Tambov)

начеканил бы золотых червонцев со своим изображением... Что бы помнили!)))

ДА
Денис Алексеевич

Судя по ответам других, слава Богу что президент именно Путин))

Ван`ия ( Губерния Московия )

если этой страны, то предшественников и его хунту под растрел!

Женя Zhenya

Поменял бы зарплаты этим мудакам...им наши, а нам ихние.

Мистер Грэй

добрался бы до чемоданчика с красной кнопкой и нажал

Александр Кузнецов

а что он может? или вам кажется что он что-то решает?

Александр Кузнецов

ну если вселиться в другого человека (без последствий для меня и его и без последствий моих поступков!), то можно: 1 - побеспределить в супермаркете! 2 - угнать автомобиль и погонять от ментов! 3 - напиться! 4 - попробовать тяжелые наркотики! 5 - побывать в тюрьме! 6 - заняться сексом в людном месте! 7 - ограбить банк! 8 - поучаствовать в уличных гонках на гоночной машине! 9 - подарить первому встречному дорогую гоночную машину! 10 - побывать в церкви на исповеди! 11 - купить вагон цветов и раздавать всем проходящим представительницам прекрасной половины человечества 18 августа! 12 - подарить всем детским домам по миллиону! 13 - присутствовать на родах! 14 - полетать на самолете лично! 15 - влюбиться! 16 - умереть! можно было бы еще продолжать! )))

Алёна Железнова

То что вы перечислили-у вас никогда небыло?

Александр Кузнецов

))) да (кроме влюбиться)! но список на много длиннее!

Алёна Железнова

Понятно..

Александр Кузнецов

ведь всегда хочется попробовать то что не позволяете себе по каким либо причинам! (может конечно это потому что я очень любопытный)

Закир Маммаев

Дал бы тебе хорошую работу и достойную зарплату

Александр Грызлов

Запретил все спиртное, и поменял правительство

Валера Которашвили

ввел бы монархию и провозгласил бы себя царем)

Ва
Васко

гонял бы Хэни) и думал что,завтра тоже им буду))

Fuad

сказал бы, я отказываюсь быть президентом))

Игорь Жук

уволил бы всех к чертовой матери депутатов