Катерина Д

В какой нелепой ситуации нужно оказаться чтоб познакомится с мужчиной мечтой девичьих грез?

Ответы
Crazy Snowman

Сели такая пописать под кустиком. И вдруг откуда не возьмись, он. Вы на автомате вскакиваете и он сразу видит то, что обычно скрыто. И такой вам: "Можно не вставать, я не школьный учитель". Хохот... а дальше слово за слово

Катерина Д

И на счет ваши мысли сошлись на продолжении дискуссии?

Crazy Snowman

Так точно. Только тема несколько щекотливая (для меня) и мне бы не хотелось продолжать обсуждение на всеобщем обозрении

Катерина Д

Ооо ну тогда точно стоит закончить полностью беседу на данную тему.

Crazy Snowman

Хорошо. Как скажете. Благодарю за приятный диалог!

Катерина Д

Счастливо)

Кот Базилио

Во время парашютных прыжков у мужчины твоей мечты отказал парашют, а ты прыгнула вдогонку и "рыбкой" всё же догнала его, обняла, прижала к себе и вы вместе приземлились....))👍

Незваный Гость

😁на курорте, телесами своими шокировать на пляже,чтоб кровь в нём закипела...крыша съехала и беременность. у вас от него...

Незваный Гость

у меня сестра ваша ровесница,родилась когда я в 8 классе был

Катерина Д

Хорошо дружите с сестрой?

Незваный Гость

не особо,разговариваю по телефону,с мужем живёт вообще в их жизнь не лезу.Хорошо что увёз её,а то сколько мук с ней,когда не замужем была.Ну как вся молодёжь..гормоны играют,пивко пить любят..А это забрал и слава богу,пусть воспитывает..😆

Катерина Д

Ну вы прям говорите как мои родители...типо сбагрить ходят в чьи нибудь руки. Жалко их, на что то все надеются...

Александр Орлов

Рядом с тобой остановился БМВ последней модели с красавцем водителем. После того как он облил тебя из лужи проезжая мимо

Михаил Зарипов

Это - половина дела. Вторая половина - чтобы был положительный результат. а не просто познакомились - разбежались.

Катерина Д

Тоже верно

Анатолий Дубинин

Нелепой ситуацией может быть и посещение театра. так, что смотрите на мир широко открытыми глазами.😁

Катерина Д

Все срочно в театр

Анатолий Дубинин

Не все, а те, кому нужно встретиться.

Анжела Никулина

Споткнуться в толпе или попасть под машину. Ну или встрянуть на дороге с проблемами у машины.

Катерина Д

Одной сволочью меньше другой больше

Анжела Никулина

Анекдот:...Сидит обезьяна на ветке и ест банан. К ней подплывает крокодил и спрашивает: "Что ешь, обезьяна?" Она отвечает: "Греби!". Крокодил ей:"Да какие грибы, ты ж банан ешь!" . А она ему:"Греби отсюда!"....Так что , дяденька, греби ка от греха....

Сашка "Хоплит"

Катерина, 😊💋🤚🌹🌹🌹, Анжела, злая Вы)

Катерина Д

Может быть но это ж не порок

Сашка "Хоплит"

да что Вы, я ведь тоже не добрый)

Это Я

да ктож его знает... дело случая... и как всегда к этому не будешь готовым... импровизация))

Сергей Никифоров

1. Такой мужчина должен быть где-то рядом...(если ситуация есть, а его нет - пропало дело).

Серый

С мужчиной - мечтой можно познакомится только упорством, настойчивостью и цинизмом.

Катерина Д

А цинизм зачем?

Серый

Это я не выбирая назвал одно из ваших женских коварств.

Катерина Д

Женоненавистник?- ибо все взаиотношения между делают двое

Серый

Нет. Смысл в том, что все принцы заняты и вам придётся его отбивать.

Катерина Д

Да бог с вами и холостых еще много.

Ромео

Привет , да не маленькая девушка , миленькое личико , и шикарная красивая грудь .

Ал
Алексей

сказочница. пиши куда отправить я на 8 марта подарю розовые очки.

Катерина Д

В наличии, так что не трать на подарок)

Станислав

Можно на спасательном круге в море на лазурном берегу среди яхт.

Катерина Д

Можно, было. И ничего интересного

A@
Alek @

ХА! свидетелем и свидетельницей оказаться на свадьбе друзей! ))))

Катерина Д

Блин друзей таких нет

A@
Alek @

друзей нет... а спал я на диване с невестой... а свидетели на супружеском ложе... ну так получилось )))

Катерина Д

Крутоооо

A@
Alek @

свадьба - это просто жопа! )))

Катерина Д

Ой не знаюююю

A@
Alek @

ну и познакомились, тоже женились... двое деток )))

Катерина Д

Ну все срочно ищу свадьбу

Евгений Кузин

посмотреть на себя красивую и еще раз подумать, а он лучше тебя?

Катерина Д

Ну как же это ?)- сравнивать себя с противоположность неправильно

Евгений Кузин

Ну это как посмотреть, мужчину можно понять только на, кухне когда он готовит с Вами наравне. Так кто же будет лучшим?

Катерина Д

Уступлю и сравнивать не стану)))

Евгений Кузин

Но почему?

Катерина Д

А зачем?если человек готов ради кого то встать к плите...только всегда пожалуйста...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для этого нужно хоть от части стать Женщиной ... Мужских грёз...

Катерина Д

Да, да да.вот это хоть мужик!!

Катерина Д

Сантехников свободных нет))) приходится искать где то...вот и спрашиваю

Олег Коваленко

А зачем Вам нелепостная ситуация. Потом одни нелепости будут.

Катерина Д

Что будет потом, и будем разбираться на потом. А сейчас надо одну создать)

Олег Коваленко

Ну и как получается создать нелепость?

Катерина Д

Нет))) кандидата нет

Олег Коваленко

Дааа, и где этот нелепый находиться.

Три3Ло Zloe

Наверно убегая от боевой командной треноги - в "Войне миров"

Белов Сергей

В коленно преклоненной позе и слегка повизгивать .

Катерина Д

Из личного опыта?

Белов Сергей

Ага , несколько раз становился воплощением мечты девичьих грез.

Катерина Д

Ну главное исполнил чью то мечту. Уже кому то радость

Белов Сергей

Наверно.

Александр Ефимов

Упс...а какие они эти грезы?..с ситуацией порешаем)))

Катерина Д

)))) прям так и порешаете? Грезы разные, но мне ваш подход уже нравится