Сергей Черемухин

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ответы · страница 2
Мурод Кузибаев

Безумцы сжигают мость после того как переправилисть на другой берег. "Мосты сожжены обратной дороги нет." (Аврелий?)

Ego Musicus

Да все просто.... Если чувствуешь что выбранный путь уже не твой то тут же сверни с него и иди дальше не оглядываясь

Ego Musicus

Вот и говорю главное не перестарайся в этом деле но и не запускать себя канеш.... А то разлюблю😁

На
Наташенька

😳Ойё

Ego Musicus

Что случилось? 😳

На
Наташенька

Шутник

Ego Musicus

Да что ты все шутник да шутник.... Прям заладила

Валерий Герасимов

Сжечь перед собой???..Чтобы не переходить???....А зачем его жечь-то????...Не хотите - не переходите...О других подумайте!!!

Светлана Павленко

Самое непростое в жизни можно понять, и можно мост перейти, а вот сжигать и не обязательно....можно и так жить! 🙂

Все просто перейти тот что спереди, а сжечь тот что сзади. Потому что идти только вперёд, а прошлое не важно.

На
Наташенька

Спасибо

Июнька

перейти все и сжечь..чтоб не было повода вернуться. как летчик-камикадзе-парашют на аэродроме оставляет...

Владимир Герасимов

Сжигайте мосты, которые построили САМИ. А мосты других людей не трогайте. Задача упростится до пустяка.

Анна

спасибо,воспользуюсь..,пошла за спичками...☺️☺️☺️

Владимир Герасимов

Бензинчику не забудьте плеснуть!

Анна

😳обязательно...😜

Святослав Зонтов

Вы не торопитесь мост переходить , дойди до середины и подожди не много , посмотри что будет дальше . ☝️

Виталя Твой

ну это по меньше разводи мостов!! и не надо будет голову ломать!! разведёте ,а потом не знаете что делать!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Жечь глупо, переходить не всегда нужно.. Иногда целесообразнее по пологому бережку, да вдоль реченьки..

Наталья Григорьева

Если вопрос поставлен именно так, то человек решил поменят свою жизнь. Тогда просто перейди и сожги!

Надежда Синицкая

Так категорически?! Время само расставляет все на свои места. Главное о себе любимой не забывать.

Туничка

о! это да! правда не всегда получается..

Надежда Синицкая

Жизнь одна, и прожить ее надо, чтобы не было мучительно больно потом...

Туничка

ага,за бесцельно прожитые годы))

Серик Арынов

Смотри вперед. Где свет ярче и теплее...туда и иди. Я сам это не давно понял. Правда увы.... Поздно....

Туничка

лучше поздно,чем никогда,..печально)

Серик Арынов

Кувшин собранный из кусочков и при помощи клея...это уже не целый кувшин...

Виктор

Если идёте по мостику и у вас от счастья кружится голова, то сохраните его и украсьте цветами......

Олег Гришин

Так ведь сжигают только те мосты, которые уже перешел! Так что понимать не надо! Надо переходить!

Григорий Гавриленко

Наташа, это выражение предусматривает, что сжигаешь те самые мосты, через которые уже перешел.

Дм
Дмитрий

Наоборот, всё просто... Если ты идешь вперёд, то переходишь каждый, а позади сжигаешь выборочно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Немного проще выбрать просто направление, меньше условий в задаче, а решение как прежде одно.

Инна Архипова

Судьба коварная штука-от нее не убежишь...она найдет догонит тебя и отомстит...так и с мостами.

Туничка

и как сама то себя чувствуешь? соболезновать или радоваться?

Инна Архипова

Радоваться!Муж стал гулять,пить...я его очень любила...так "болела"когда узнала,что на 8кг похудела,когда узнала,разошлись и я теперь счастлива,а он нет...

Туничка

что и требовалось доказать,даже то,что ты пережила,пошло во благо тебе 🌹

Инна Архипова

Во благо пошло,то что сожгла мосты!

Туничка

ну да!

Алексей Дурнов

И на ком эти мосты держаться!!!!Есть люди каторые ходят по мосту а есть те каторые его держат!