Сергеи Арясов

Народ как дать понять девушки что я её люблю но у неё постоянно какие то подозрения хотя. Я ей верен как собака и всё что могу сделать я делаю

Ответы
Татьяна Буднякова

Женщине просто нужно, чтобы её любили. Чушь!!! Женщине нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это — получит гораздо больше.

Узербеr Узербеков

ты не пресмыкайся перед ней только, говри отчетливо уверенно с ней, не будь как говорится тряпкой и баба потом поймет ты один такой, это я тебе как поцан говорю понявший некоторые вещи сам

Владимир Жигальцов

Сергей,элементарно - подойти и ДАТЬ ! Если поймет,хорошо,не поймет - её проблема! Как много девушек хороших! Как много ласковых имен! Не забывай классику!)))

Катерина Коваляускене

не давать повода!Или поменять подругу потому что ей надо повзрослеть или разобраться в себе такие люди на 99%неисправимы увы((

Евгений Семёнов

она тобой пользуется....где твоя гордость?? А насчет люблю сделай ей подарок какой-нибудь, тем более скоро 14 февраля))

Сергеи Арясов

Буквально позавчера мобильный купил и симку к нему

Евгений Семёнов

это вообще не очем....я имел ввиду цветы, конфеты, ведро мороженного и тп)))

Ольга Радченко

доказать ей что она единственная и не повторимая для тебя.чтоб у нее не было никаких сомнений и подозрений

Сергеи Арясов

Я для неё все делаю поправила купить мобильный купил на др серёжки на мабильный денег кинуть не вопрос Разви это не доказательстват

Ольга Радченко

это не главное.главное,забота,ласка понимание

Сергеи Арясов

Я практически всегда с ней на мобильном заболели лекарства купил

Ольга Радченко

значит не нужен ты ей.вот и все.пользуется тобой она

Ljubova Pravotorova

очень трудно победить ревность(даже необоснованную), в конце концов придется менять девушку

Елена Кемпф

Просто перестать это постоянно доказывать, и не все делать что можешь, должно сработать!

Ольга Кулагина

Сделай ей невероятное признание в ЛЮБВИ,так как никто еще не признавался!!!!!!!

Михаил Завизёнов

это просто вопрос доверия..сомневается-- а может тебе тоже стоит задуматься?

Таис

ничего не доказывайте...и не унижайтесь...если есть чувства унеё, поймёт...

Urii Nyrgaleev

а она сама то любит тебя. если постоянно подозревает в чемто

Сергеи Арясов

Я спрашивал говорит да

Urii Nyrgaleev

ну сказать можно многое надо доказать

Зинаида Харитонова

нет ничего проще ,чем подойти и сказать о своей любви

Olga Safonova

Сложный вопрос, наверное - на уровне интуиции

Жора Неважно

с таким вопросом тебе лучше с ней поговрить..

L.
Lilija ....

ujdi,sama priska4et,esli posdno ne budet,ti ne sobaka,dumaju,pisatj moshesh.

Юлия Ванацкая

она оценит вашу верность в скором будущем

Олеся Шведа

просто прямо сказать ей об этом

Надежда Максименко

найди другую,она тебя не любит.

Виктор Николаич

как котенка -мордочкой ткни