Владимир Демидов

Как вы думаете, капитализм себя исчерпал? Что взамен и когда?

Ответы
Сергей Бурчевский

Да впереди переход (в 2019-2029) к качественно другой - глобальной, регулируемой, преимущественно плановой(за исключением легкой промышленности и сервиса , фермерства и т.п.) экономики и новых сооответствующих ей типов управления обществом, нового характера социальных отношений и более гармоничного потребления с увеличением духовных потребностей. формирование нового типа морали уже происходит в т.ч. и в социальных сетях. как и зачатков нового самосознания, что мы Земляне. Но государства пока останутся. Читай книги моего товарища по науке К. Чедия Эволюция Материи и ноосферыи др. в РГБ (Ленинке) Тверь 2010-2011 годы

Владимир Демидов

Хочу в друзья - раз, хочу ссылки - два, Чедия поищу и почитаю.