Масрур Борец

Как мне научиться набирать по быстрому в клавиатуре не смотрет на него писав ?

Ответы
Искорка

Надо сделать копию клавиатуры на листочке, и смотреть на него, а руки должны быть на фыва .....олдж на среднем уровне клавиатуры, так и научитесь...

Масрур Борец

причем тут сайт мой мир... ты что акаято знаминитост

Искорка

Может быть, но там есть мои фото)

Масрур Борец

можеть отправишь их прямо на мой адрес

Искорка

Хорошо, через вайбер? Правильно я поняла?

Масрур Борец

ну да можно, я уже несколько минут жду тебя

Римма Соболева

Сама хотела бы так набирать !Те , кто умеют , говорят , что нужно сразу учиться набирать 2 руками и тренироваться почаще!

Масрур Борец

много чего говорят но никак все пальцы одновремнно не могут набирать, рефлекса нету

Римма Соболева

Говорят те , кто это делает прекрасно 2 руками , поэтому и мы сможем

Анна Владимировна

Изначально выучить расположение букв. Пальцы правой рук нужно ставить на средний ряд....вот и вся наука)))))

Гуля Караева

Я лично набираю так. не смотрю. А как смотрю уже не нахожу буквы. Я набираю набор один лист за 4 минут.

Масрур Борец

ух ты серьёзно? рекорд же. можеть подскажешь секрет такого чудного набора?

Гуля Караева

Когда-то одна девушка работала в типографии секретарем. А я только на работу устроилась. После увиденного как она набирает я была в ужасе. Я то не могу так. А потом думаю если она может то я тоже могу. И пошло. Каждый день тренировка началась. Руки онемели. Набирать то много надо. Потом каждый день и каждый день у меня были уже результаты. Я теперь набираю несмотря на клавиатуру. смотрю только на лист. и все. На русском на кыргызском хорошо получается. А на узбекском медленно. На английском тоже медленно. вот так та.

Масрур Борец

а ты морлочина. упорно вижу работла над собою. харакатер значит боевая. я думаюю со временим еще забудешь сой скорость и как набирать если не работат

Гуля Караева

я не забуду никак. потому что я до сих пор работаю в компе.

Ел
Елена

есть специальные программы, клавиатурные тренажеры, скиньте себе одну из них и учитесь

Масрур Борец

яскал Соло но когда ошибки делаешь тама, нервирует

Татьяна Косолапова

Набирайте тексты чаще, руки сами запомнят расположение букв

София Куприянова

есть такой -слепой метод,учиться надо интернет вам в помощь

Ольга Филина

Так набирай как умеешь😉 только в текст не вчитывайся😄

Эфир

Чем чаще эт будешь делать потом все будкт так как хочешь

Масрур Борец

можеть тебе дать в рот большую кожанную флетйу чтобы им была занята и сигырала м елодию киска

Эфир

Ты обиделся?За кукуреку?Тронуло, вирт. Дрочь кукарешник

Масрур Борец

тебе надо точно драть в рот чтобы умели разбираться культурной речи

Эфир

Ты?Незнала, буду знать, вот и как тебе разговаривать с "клоуном"?

Эфир

Просто поддерживаю разговор

Марина Маринище

Так только в нино бывает. Еще и мышкой не пользуются)

Масрур Борец

что за логика такое утебя девчека

Марина Маринище

Научиться можно. Тренеруйся с годок. Есть спецпрограммы

Масрур Борец

ух ты это много лучше одним пальцем

Аня Новикова

метод слепого десяти-пальцевого письма вам в помощь

Инна Яковлева

раздели по палам и приучи пальцы нажимать клавиши))

«Ник Ники»

пройдите программу "Соло на печатающей машинке"

Масрур Борец

прошел, не получилдось набарот нервирует. а ты уже умиеешь так писать слепым

Масрур Борец

ну для меня будь учительницой

«Ник Ники»

Это вряд ли получится, расстояние да и добрая я слишком для учительницы

Масрур Борец

ничего я приду к тебе чтобы учиться и твоя добрата мне дальнейшем понадобиться\

«Ник Ники»

чем же моя доброта поможет??

Аида Дружинина

Ничем Вам не могу помочь. В вопросе нет ясности.

Юл
Юля

Обратитесь в салон. Там быстро всему научат.

Нина Стратиевски

Этому Вас научат на курсах для слепых

Масрур Борец

а самостоятельно научить нельзя?

Tatyana Sergebayeva

Сама медленно печатаю.может на курсы?

Надежда Мареева

ты и так не смотришь, что набираешь....

Масрур Борец

откуда знаешь я на что смотрб а на что нет?

Надежда Мареева

по памяти набираешь....😉

Масрур Борец

отныные буду смотреть ваши большие прекрасные груди потом буду набирать))

Ольга Золотова

практика дорогой...практика...☃️

Масрур Борец

какой практика научи меня дорогая

Ольга Потаповская

запомнить расположение букв😌