Dan Ko

Как Вы снимаете стресс обычно?

Ответы
Инна

[URL=http://vfl.ru/fotos/aaedcee629705800.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1582742766/aaedcee6/29705800_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/e07e1aeb29705801.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1582742766/e07e1aeb/29705801_m.jpg[/IMG][/URL]

Dan Ko

Класс)

Марина

Да стараюсь жить без стресса, зачем себя напрягать?! В большинстве случаях я изменить ничего не могу, поэтому зачем истерить?!😀

Маргарита Зоценко

Хожу в бассейн. Вода имеет свойство весь негатив брать на себя. Поэтому из воды выходишь обновленным человеком.

Покидающая Сны

зачем? природой все предусмотрено. глянь простой короткий ролик по теме

Ольга Инжечик

Кино, вино, Чай вдвоем, секс, поспать, почитать, рукоделие, дача, и КОТ, кот, кот мурчащий плюшевый !

Ольга Инжечик

Про физуху и танцы забыла)))

Мария

подруга + сауна ( своя дома) + коньячок+ сигарета! Утро - кефир + бассейн+ СОН! Живем дальше!1

Александр Kãlis

Беру компьютер от автотранспорта ,и компостирую м0озги --- некоторым ....ИНДИВИДУУМАМ😂

Ab
Abaddon😈

Стараюсь остаться одна,чтоб никого не видеть и не слышать и подумать посидеть.

Василиса Алексеева

Ем вкусняшка и тихонечко про себя ругаюсь. Ну а если не помогает иду бегать

Алсу Назмутдинова

Думаю о хорошем. Благодарю Бога за испытание, которым очищается моя душа.

Елена

По ситуации...Валерьянка, алкоголь, вкусная еда....и наверное ещё шоппинг.

Валентина Мезрина

Ванна с аромамаслами имбирно-серебряный бальзам. муззыка Бетховена

Sweta Ушакова

ЛИБО ПРОГОВАРИВАЮ МЫСЛЕННО ПРИЧИНУ, ЛИБО ИЗЛАГАЮ СОБЫТИЕ НА БУМАГЕ

Lady Winter 🇷🇺

Душ, самомассаж, упражнения на дыхание. И муж меня утешает обычно..

Майя Майя

лучше пить успокоительные чаи. и полностью прогружаться в работу

Алёна Смородина

Под музыку..... Медленно расстёгивая пуговичку за пуговичкой....

Ольга Короленок

красное винцо, светские беседы, покупка новых вещей и обьятия

На
Наташа..

При помощи молотка.. лома и какой-то матерью можно снять ВСЁ!

Галина

а что не прочь , постесняешься состарухой вальс станцевать

Ви
Виктория

душ контрастный. горячий капуччино. теплые носочки.хобби