Друг

В телефончике - звонилке исчез звук . Прикладываешь его к ушку и...ничего. И как его лечить?

Ответы
Аркадий Нишлюк

Проверьте уровень сигнала в настройках. Если все нормально, надо менять динамик

Аркадий Нишлюк

Ну вот видите? Все не так страшно😀 😀 😀

Друг

Да вообще 🤣🤣🤣 Блондинка, блин))) Я вчера вемь вечер промучилась 😂😂😂. Мне это даже в голову не пришло 😂😂😂

Аркадий Нишлюк

Наверное очень красивая блондинка. Ведь все ответы можно найти в инете, только правильно надо задать вопрос. Удачи Вам.💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Друг

Спасибо 😁😘

Александр

прибавить громкость через настройки

Друг

Тишина же

Друг

😂😂😂🤣🤣🤣

Друг

😂😂😂🤣🤣🤣 Спасибо!!! Это правда настройки слились!!! Даже в голову не пришло))) Весь вечер мучилась 😂😂😂