Самая Счастливая)

верный способ остановить икоту – это подышать в полиэтиленовый пакет в течение 30 секунд.?

Ответы
Борис Лысенко

с Клеем? Есть несколько способов. Один из них - способ балерины...Я помню вот такой... Руки за спину. Пьем воду из стакана без рук мелкими и частыми глотками... Нужно напрячь диафрагму...

Сергей Федорович

МЕНЯ ВНУЧКА ХЛОПАЕТ ПО СПИНЕ.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Татьяна Козурова-Хижняк

Быстро говорить: икота, икота, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...( на одном дыхании, не останавливаясь)

Сергей Козин

Только один способ,действующий наверняка-поцеловать крепко взасос и долго,пока дыхалки хватит.Без булды!

Night Hunter

Пакет на голову ... крепко затянуть и так мин на 30... и икать уже больше не будешь - никогда ... 😱

Самая Счастливая)

Да пошёл ты!

Владимир Масяйкин

У меня свой способ... Нужно выпить кружку воды, задержав дыхание, ровно за 12 глотков. Помогает ...

Владимир Ильин

Сомнительная рекомендация. Пара глотков холодной воды на выпрямленную диафрагму - это лучше!

Самая Счастливая)

Не помогало никогда.Вот таблетка ношпы-это другое дело.

Владимир Ильин

Видимо другой порождающий процесс.

Ольга Бахметьева

Сделать три больших глотка воды и семь маленьких. Можно даже без воды имитировать питье.

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Самая Счастливая)

Спасибо)

Ahmet Ayd?n

как вы?

Самая Счастливая)

Спасибо.Прекрасно)

Ahmet Ayd?n

Откуда Вы

Вл
Владимир

Просто задержать дыхание и расслабить мышцы на 30 секунд.

Вл
Владимир

Прямо из Йошкар-Олы...

Самая Счастливая)

Конечно)

Вл
Владимир

Жаль.

Самая Счастливая)

Что жаль?)

Вл
Владимир

Далеко мы так)

Bb 2

в момент икоты сделать просто глоток, я так делаю

Игорь Либерт

Можно проще, выдохнуть и не дышать))))))))) секунд 30

Самая Счастливая)

не помогает.Пробовала.)

Игорь Либерт

А вы подольше задержите дыхание)))))

Самая Счастливая)

Долго очень задерживала.

Игорь Либерт

Тогда воды тёплой попейте)

Самая Счастливая)

не помогает.

Игорь Либерт

Тогда позвоните маме)))))

Сергей Бычков

с клеем,тогда можно вообще никуда не торопиться

Ев
Евгений

Хм, всю жизнь лечил икоту мелкими глотками воды.

Павел Шило

Такая приятная девочка и чего сегодня так .

Наталия Алексеева

вспомнить добрым словом вспоминающего..

Дог Хантер

не пробовал... так и задохнуться можно)))

Дмитрий Белозёров

Галина а в пакете клей момент 💫 💫 👀

Дог Хантер

клей момент, клей момент-самый лучший клей! ты налей его в пакет и нюхай веселей))))

Воро На

И как, помогает? Я знаю способ лучше.

Самая Счастливая)

да-это научный факт.

Воро На

Надо попробовать)

Самая Счастливая)

Тоже хочу.Ещё не пробовала.)Расскажете потом.)

Воро На

Если не забуду))) столько всего полезного советуют, а в нужный момент все из головы вылетает)

Самая Счастливая)

Хорошо)

Роман Николаевич Макаров

особенно,если он на голове впритык?

Петр Иванов

а чтобы ночью не пердеть что нужно

Самая Счастливая)

Угольную выпейте)

Петр Иванов

спасибо