Леся ツ

Почему тот кто пинает мяч,получает в тысячи раз больше,чем тот кто спасает жизни???

Ответы · страница 10
Евгений Куликов

На этот вопрос я не могу ответить так как не работаю спасателем.

Галина Фадеева

НА ТАКОЙ ПОТОК У НАС ПОСТАВЛЕНО.ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ СТОИТ.

Простая Девушка

ну вот вы сами себе и ответили что важнее для нащего президента

Андрюха *******

не забывайте что МЫ живём в РОССИИ! у нас все так и происходит....

Дима Белой

я потвойму депутат или горячая линия? Ты задавай вопросы по уму

Виктория Мамонова

Неужели вы не знаете кому нужно задавать аналогичные вопросы??

Инакенти Романбаев

ты имеешь виду врачей ,а они и убивают и за этого мало получают

Alex Terexin

не ходи на футбол и друзей отговаривай-деньги у них от билетов

Mereke Mukanova

тот кто спасает жизни не заключает контракт он просто спасает

Андрей Зайцев

а кто учит этот мяч пинать, получает просто огроммные суммы....

Людмила Тепляшина

За удовольствие надо платить,а жизнь порой ничего не стоит.....

Сергей Олейниченко

Я надеюсь ты ответ сама знаешь,иначе мне будет стыдно за тебя.

V*
Volodimir ************

чесно ты одна а их 22 вот и разница а придумал тот каму выгодно

Татьяна Лихолетова

Потому что тот кто спасает жизни ,не собирает стадионы людей!

Inna Savrasova

популярный вопрос в интернете...люди всегда жаждали зрелищ...

Оксана Емельянова

Действительно ... И за что только спортсмены столько гребут...

Виталий Каратеев

всё зависит от патриотизма : комуто мяч ,а камуто патриотизм

Вадим Дорог.

Сдается, что вы медработник, причем не в футбольной команде.

Слава Коротаев

эт росия получается раздают больше.........а ф.для сладкой попы

⚡Шкипер⚡

потому что за спасение платит государство а за игру зритель