Пафнутька Задунайский

Если мы полетим к Сириусу, это займёт 155 000 лет,а вернувшись обратно, что мы увидем на Земле?

Ответы · страница 3
Иван Хахлин

да...не тем кораблем лететь выбрали((((

Иван Хахлин

тарелка прилетит и проверит

Иван Хахлин

вся фиолетовая или только местами ?

Иван Хахлин

да ты шо...мне какой краски купить ?

Иван Хахлин

да тебя в зеленом металлике не узнать будет...

Иван Хахлин

я всегда здесь.правда теперь меньше минут

Надежда Зюзина

Эх замахнулся, сколько жить собрался

Надежда Зюзина

Мне столько не надо

Пафнутька Задунайский

Ну вот как с тобой жить то...ну темнота ты за печкою...это же метафора

Надежда Зюзина

Ну вот , а я за чистую монету приняла, а ты метафорами балуешь

Надежда Зюзина

Она у тебя вся впереди

Надежда Зюзина

Очень даже просто

Надежда Зюзина

Подрастёшь -узнаешь

Лекса

Не исключено что просто не найдем её.

Лекса

А хотелось бы посмотреть миры поближе..

Лекса

🙂....нее....такие миры не интересны..

Лекса

Ну вот....ясными глазами лучше посмотреть.

Ар
Арёлик.

в США национальная валюта рубль !

Пафнутька Задунайский

Нда...ей бы лет 50 продержаться

Ар
Арёлик.

а вдруг!)))

Пафнутька Задунайский

Нет...ни какого вдруг...Аннушка уже купила масло...максимум 50 лет

Аркадий

То, что произойдёт за это время. ))

Аркадий

Конечно. Очень большой срок.

Аркадий

Мы? Никак.

Матильда

Я не вернусь...мне и там хорошо...))

Матильда

Ну ладно...не переживай ты так, я валерьяну с собой прихватила...напою, а за штурвалом постою сама...в соседнюю галактику на рынок слетаем заодно, там, говорят классный прикид можно купить...))))

Пафнутька Задунайский

Точно...главное,чтоб санитары отпустили...кто сегодня на смене?

Матильда

😂Не отпустят - убежим...)))

Пафнутька Задунайский

Точно...ты только на ночь пилюльки не пей... А то опять сдуемся

Матильда

А я их и не пью никогда...)) ну всё...я ушла на процедуры...а ты заходи ко мне иногда в соседнюю палату...))) чмок...))

Людмила Мухорина

вы так долго жить собираетесь?

Пафнутька Задунайский

А что в вопросе фигурирую я?

Пафнутька Задунайский

Оперируя такими временными рамками обычно подразумевают под местоимением "мы" всё человечество

Екатерина Загайнова

А мы точно подарим и вернёмся?

Пафнутька Задунайский

Куда ж мы денимся...Колумб же поплыл

Екатерина Загайнова

А мы полетим,горючего-то хватит долететь и туда и обратно?

Пафнутька Задунайский

Хватит...вот ты темнота... Мы ж не завтра полетим

Нинна Ковальчук

НЕ увид е м ...😜

Нинна Ковальчук

АГА....НО реалистка....✌️ 😜

Пафнутька Задунайский

На чём основывается ваш реализм?

Нинна Ковальчук

НА пройденном этапе жизненного ПУТИ....!🙏

Пафнутька Задунайский

Этого очень мало...да и прожили вы не тысячи лет

Нинна Ковальчук

👣 👌С Первомаем Вас💪

Людмила Державина

а вы собираетесь жить вечно...

Пафнутька Задунайский

А что в вопросе была инфа обо мне?

Сергей Глущенко

Ты хочешь ЕЩЁ И ВЕРНУТЬСЯ?????

Сергей Глущенко

...сириусу больше не наливать!!!

Пафнутька Задунайский

Ну ведь сказано было:пшёл на хуй... Мазохист чо ли? Любишь чтоб несколько раз посылали?

Сергей Глущенко

Рявки жду! Давай, олень, рявкай!!!

Пафнутька Задунайский

На хуй пшёл... Псина вонючая

Сергей Глущенко

...видно пидора сразу! По вопросу!!!

ОК
Оля Кергатова

когда вернёмся потом увидем

Пафнутька Задунайский

Да и смотреть поздно будет

Igor Fedaev

будет ли куда возвращаться !

Aleksander Jakovlev

Как обычно...пьют и воруют )))

Пафнутька Задунайский

Ты чё мазохист? Любишь когда несколько раз посылают?

Aleksander Jakovlev

Убедиться хотел,что не случайно послал...Нет,все правильно! Быдло оно и есть быдло...)))

Пафнутька Задунайский

На хуй пошёл... Не люблю я мазохистов...пусть тебя гейевропка трахает...тьфу мерзость...пшёл, смерд...любитель лизания пендосовских жоп

Aleksander Jakovlev

))) Что-то тебе,петушара,эти жопы покоя не дают...Снятся после зоны? )))

Пафнутька Задунайский

Да тебе похоже и впрям нравится на хую сидеть...пидор шо ли? Не не...иди с богом

Люда Генералова

что-то вы все летите куда-то

Пафнутька Задунайский

Как приказ от верховного поступит

Пафнутька Задунайский

Ок? Налетела вражья сила...деда с бабкой покасила...и остался колобок...без семьи,без рук,без ног...вот тебе и ок

Люда Генералова

извините, я не хотела вас обидеть

Пафнутька Задунайский

То то...сам Рабиндранат Тагора мне завидовал

Люда Генералова

да ладно , не обижайтесь, больше не буду

Ел
Елена

Лучше не представлять это...

Пафнутька Задунайский

Не плачь... Возьми барбариску

Ел
Елена

А я чуть раньше забегала, а теперь скоро спать пойду... 😞 Устала сегодня, да и завтра рабочий дкгь у меня 😞

Пафнутька Задунайский

Ну и чмок тебя,мил человечик...я буду ждать....иди с богом...

Ел
Елена

Завтра поговорим? Может, мне сон интересный и хороший приснится, я тебе расскажу! 😉

Роман Обрамович

Колоссальные перемены .. )))

Роман Обрамович

Так это же ваш путь .. ))) у нас с вами разная дорога .. )))

Пафнутька Задунайский

Точно мазохист... Блин,скока здесь извращенцев...так ещё раз покажишься...в ад отправлю

Роман Обрамович

Заднудайский сердитый вы )))

Пафнутька Задунайский

Не люблю извращенцев...иди на хуй

Роман Обрамович

Видимо из головы вышибло , но напомню это же ваш путь )))

Ингеборг Буковская

везёт вам, вы бессмертный))

Пафнутька Задунайский

Да...шо есть,то есть...одно смущает: в вопросе обо мне ни слова...

Ингеборг Буковская

всё очень просто. я к Сириусу не собираюсь (сдохну раньше), никто из моих знакомых так же не обладает такой продолжительностью жизни, следовательно "мы", это вы так о себе, любимом. ну а мне и всем моим знакомым остаётся лишь порадоваться вашему здоровью и долголетию

Пафнутька Задунайский

Нда...лет за сто до Колумба, люди тоже так думали..но он все же поплыл

Галина Коровина

Вы думаете, что вернётесь?

Галина Коровина

Извините, кто бы не был, на земле ему уже не бывать.

Пафнутька Задунайский

С чего такая уверенность...или так трындим?

Галина Коровина

Может быть и трындим. Но согласитесь 155000 лет не кто не живёт. Возможно их потомкам повезёт. Кроме того, а Вы уверены, что там, хоть какая-то цивилизация есть и условия для производства потомков.

Пафнутька Задунайский

Ну...Колумб же в своё время поплыл...а ведь многие думали,что это билет в один конец..

Галина Коровина

Всё равно у него была надежда, он был, худо-бедно, на земле. Ну а по основному вопросу, думаю такая возможность появится, когда выведут особые гены человека, чтобы он мог трансформироваться в пространстве со скоростью звука, мыслями или телом.

Тамара Аристова

Сразу состарится и умрем.

Тамара Аристова

Ну ладно Пафнутька взрослей, маленький совсем ещё.

Тамара Аристова

Какой маленький и хорошенький ребёночек.

Тамара Аристова

На то есть мама с папой ( на чмок), а не чужой человек.

Тамара Аристова

Зря, а вообще я не тётка, а бабушка и люблю своего внука и умиляюсь не своими детками.

Тамара Аристова

Ну, ладно рости и будь здоров.