Люсьенсса Люси

Хочу зделать подтяжку круговую лица и боюсь?

Ответы · страница 2
Гена Генуля

сделай липосакцию, а потом увидишь что нужно дальше делать.

Niherasebeblia

да,а то еще и глаза на затылке окажутся и нос на подбородке!

Михаил Бердников

а чего бояться то?- всё равно через полгода повторять 😊

Михаил Бердников

а дальше...как выводить остатки из организма?как привести тело к балансу?в каком месте придётся попробовать?- на всё ответ один: денежку потащит паровозик под именем "пласт-хир"

Люсьенсса Люси

не буду наверное, денег не мало надо

Михаил Бердников

а вы думали? пластхир с вас возьмёт за ненужные операции до 50%

Михаил Бердников

проверяйте по всем источникам: и в отзывах клиентов в интернете, и особенно от знакомых, которые уже сделали себе подобное

Люсьенсса Люси

подруге не удачно веки сделали

Майя Петрова

Любая операция - риск. Правильно боитесь. Я вот и не хочу.

Сергей

Судя по фото, это просто бесполезно. Как масло маслянное

Виктор Шаламов

И правильно. Запросто изуродуют. Разве мало примеров?

Виктор Шаламов

Посмотреть на Веру Алентову. Ужас, что с ней сделали. А ведь и человек не простой, известная актриса. А многих актрис, которые сейчас в возрасте, вообще узнать невозможно. Вчера показали Терехову, так сейчас её я бы на улице не узнал. Или Анастасию Вертинскую. Тоже не узнать. И что им дала подтяжка?

Виктор Шаламов

А по-моему потеряли всю свою былую красоту. Вот Элина Быстрицкая и в возрасте почтенном выглядит красавицей. И никаких подтяжек не делала.

Нелюша

Правильно боитесь. Опасно! Можно сделать щадящую 2/3.

Нелюша

Глаза и брыли?? Это не круговая... Вы зайдите в интернет и прочтите всё о круговой... Там даже показано как делается сама операция в видеороликах.

Люсьенсса Люси

Не приятно это и настораживает

Нелюша

Вот, и подумайте!!! Каждая женщина и каждый возраст красив По Своему!!!

Люсьенсса Люси

Я, согласна, мой возвраст ой ёй , но лицо моё ок ещё, но хочется много взглядов

Нелюша

Поговорите с врачами. Есть много причин, чтобы не ложиться под нож!!!

Люсьенсса Люси

Есть, согласна, делаю каждый день маски, надо купить гелуронувую кислоту и попробовать

Люсьенсса Люси

Приятно было пообщаться, спасибо

Валерий Ворон

Говорят после двух подтяжек дамы вынуждены бриться

Константин Тараканов

а остальные части тела так и будут дряблыми висеть.

Люсьенсса Люси

задела за живое,,,,по статстике в 60 не мужик,,,няма

Константин Тараканов

ооо да ты оказывается замороченная.мужика бы тебе.хоть приплати кому нибуть.

Константин Тараканов

овощ.... рискованно.а мужика не хочеш?

Константин Тараканов

ты складная женщина.всё у тебя на месте,подтяжек не надо.а мужика найдёш.

Люсьенсса Люси

наконец мы с вами помирились Благодарю

Шарудин Денигов

Есть риск, надо у хороших, тогда красиво получится.

Wo
Wolfie

Не знаю, вас нужно спрашивать, боитесь вы или нет

Мартин Борман

ринопластику то есть. а контору выбрали...............

Люсьенсса Люси

это точно...у меня ещё вроде ничего...лутше естественность

Мартин Борман

поэтому что бы отважиться на операцию необходимо подумать............

Люсьенсса Люси

подумаю, подруга говорит надо действовать, а я торможу пока

Мартин Борман

запомните здоровье ваше..........

Люсьенсса Люси

Спасибо за общения,,если решусь...напишу вам

Денис Смирнов

не бойся но лучше я как мед.брат не советовал бы

Денис Смирнов

ну просто я не уважаю все эти операции

Люсьенсса Люси

Немного глаза подтянуть и под бородоф

Игорь Милан Екатеринбург

...а зачем...неуверенность в себе не пройдёт...

Люсьенсса Люси

вообще то да, но буду красавица

Игорь Милан Екатеринбург

...только на ваш взгляд....

Игорь Милан Екатеринбург

....уж лучше будьте такой какая есть, ведь постоянно не будете делать...беспонтовая трата денег, а ведь и уродом можно стать и вообще помереть при нашей медицине...

Люсьенсса Люси

Я решила не плохо выгляжу в свои годы,,не буду,,,,а если найдётся спонсор,,,можно подумать

Cherry Cherry

Риск есть всегда.выбирайте хорошую клинику.

Людмила Евтушенко

Начинай с задницы, а морда сама подтянется.

Люсьенсса Люси

задница в норме морщин нет

Александр Царьков

А есть кто потом оценит? Для кого бояться...

Люсьенсса Люси

последствия, что бы было хорошо

Александр Царьков

Все будет хорошо,не переживайте.наука идет вперед,особенно в таких операциях.

Звягинцев Егор

Сделайте квадратную, может не так страшно.

Игорь Кривошеев

да нафик вам против матушке природы лесть

Игорь Кривошеев

ну да а потом заново годами исправляют то инфекция то еше что нибудь

Игорь Кривошеев

да кремов всяких. милион правда месяца два мазаться придеться и каждый день а эфект будет тотже

Алексей

а может потренироваться на других местах?